Религия, вера
Что бы вы сделали, если бы в вашей квартире увидели, что ваша жена/муж/парень/девушка изменяет с другой/им
Кто скажет правильно) тот получит ЛО!)))
дала бы им спокойно уйти) без лишних эмоций и слов
Ничего!! Посмотрел бы и пошёл дальше жить... хотя возможно выгнал бы на улицу на мороз.. голыми)) ахахаха.. а начали возникать бы... то не знаю что бы сделал))))
Тихонько ушла бы... как будто и не видела - это если хотела бы жить
дальше в браке.. .
Если - разрыв, не теряя чувства собственного достоинства - с удовольствием наблюдала бы их реакцию на мое появление....
дальше в браке.. .
ничего
совершенно спокойно переступила бы через трупы
и пошла пить кофе на кухню
Чё то много народу собралось изменять с другой/им.)
Юлия Ковалева
ага)
Налил бы себе коньяку сел бы в кресло и понаблюдал. А потом когда бы они кончили отимел бы обоих.
Юлия Ковалева
ай яй яй) ты спалил свою ореинтацию) бисексуалушка)
Жена - мужу:
- Дурак! Уже весь двор, вся улица гудит, что я тебе изменяю!
- И ты, наивная, веришь этим сплетням!?
убила бы и съела))
любовника избил, подругу выкинул из квартиры
принял бы душ и спать в другую комнату
набрал-бы холодной воды в кастрюлю тихонько))), и вылил бы на них))))
Распял бы обоих на межкомнатных дверях.
предложил бы обоим попить кофе. Сварил бы сам и обязательно добавил бы им перемолотые семена дурмана (белины) . А потом через час играл бы с ними в забавные жестокие и смешные игры и конечно все это снимал на видео. Как минимум 12 часов кислотного Дома.