Религия, вера
Если муж открыто говорит своей жене, что будет ей изменять (но пока еще не изменил). +++
Нужно ждать жене измену чтобы развестись?
Да, а вдруг муж обманет.
Хороший вопрос!!! ну и ...цена вопроса?! миллион в месяц и черт с ним!
нужно не ждать измены, а подумать, почему муж изменяет, желания человека ограничены и елементарны, их просто надо знать и предварять
Думан Д
муж гуляка по жизни. любит разнообразие.
Пускай воспримет слова для себя и станет свободней сама! =) Покажет мужу, что и она способна на это! =)
это значит что не того в мужья выбрала
если бы тот за кого я хотела замуж женился бы на мне мне было бы пофиг, я всегда знала что мужчины изменяют и единственное что у всех просила так это рассказывать мне чтоб в спину не смеялись, пусть бы я была главной женой в гареме, но он не захотел.. . правда один раз спалился когда я зачуев неладное заставила снять его футболку а там царапины, ну ему пришлось мне рассказать что трахнул девку но она ему не понравилась - вся целлюлитная и пися с ведро, так я поехала к той которая их свела (тоже с ним переспала и по-своему мстила) и между делом говорю "Юрка рассказал что вчера какую-то бабу трахнул, только говорит целлюлитная вся и пизда с ведро", так другая подруга говорит около часа у себя целлюлит разглядывали. вот был бы он хороший мальчик я бы всех его одноразовых так уничтожала
Нет.. Достаточно слов.. Раз муж так говорит-это уже проявление неуважения, как минимум.. А зачем такой муж?