Религия, вера
Если вы верите, то исполните хотя бы одну заповедь вашего учителя то перепишите на меня вашу квартиру!..
Ведь богатый не попадет в царство Божье
А то. Кремль, Спаская Башня. Высылайте ваши Ф. И. О.
Верующий избавляется от того что мешает ему войти в царство. Квартира не считается богатством. Вера не противоречит мудрости и должна усматривать пользу ближнего и если мое действие искушает ближнего, то опять я грешу против Него, а если ближний меня искушает, то написано, что лучше бы ему себе повесить камень на шею и броситься в море. чем на суде получить направление в ад. Вам скажу не искушайте того. кого Иисус спас и вам будет легче потом на суде. Верующие сами как нибудь разберутся с тем, что ему мешает войти в царство.
Вадим Моргунов
Товарищ дистрибьютор, ты похлеще меня будешь. Служитель, брат? ;-)
хе, а ближних куда? бомжевать?)))))
Я не могу Вас туда отправить.
Спаситель говорил также, что не попадет в Царствие Небесное тот, кто искусит другого понапрасну. Так что напротив, если я перепишу на вас свою квартиру, то не видеть мне Царства Божьего. Тем более, что у меня и так нет квартиры :)
Слишком много чести для какой-то Сони
:)
Спасибо вам, что даёте мне возможность исполнить сразу 3 Божьих заповеди:
1. "Идите и научите" - могу научить вас исполнению заповеди "не пожелай дома ближнего своего".
2. "Не будь глупцом" - благодаря вам, не буду сегодня!
3. "отвечай глупому по глупости его": отвечаю вам: вы глупы, потому что считаете верующих глупыми - а они не таковы!
Исполню заодно гражданский долг: наличие жилья не является признаком богатства. Вот его отсутсвие зачастую говорит о ваших вредных привычках: например, пьянстве, лени, необразованности, глупости и т. д. Или о безбожии государства, в котором вы живёте.
Молодец, круто
третьим буду!
Вы хотите уплачивать за нашу квартиру? В Библии не пишет, что богач не попадёт в царствие Божие, но трудно, потому что богач уповает на своё богатство, а не на Бога. Но Бог призывает к себе каждого. Даже богачей.
Mat 6:19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
Mat 6:20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
Mat 6:21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Я следующий!!!
Наличие квартиры это признак богатства? Что-то новое.
Соня! Тебе бы в море порыбачить, а ты о квартире размечталась. Ханыжничаешь?
напомните, корысть и жадность входят в число грехов?
и, если уж на то пошло, то мы вам можем помочь с работой (сети дадим, такскэть) , если справитесь, то накопите на квартиру)))
С каких эт пор квартира признак богатства?!!))) ) Вы уж лучше к Абрамовичу с таким вопросом)) ) Пошлет вас куда подальше, может поймете глупость вашего вопроса)))))