Религия, вера

Вы хотите учиться исполнять заповеди Божие, чтобы спастись от грехов ваших?

Sultan Mirzabekov
Жить по-божески, я думаю, это думать сердцем.. . А этому мы учимся всю жизнь.. . И часто на собственных ошибках.. . А вот осознание своих ошибок и исправление их даёт нам понимание себя и уроков, которые мы все проходим в жизни.... А вообще я люблю учиться, каждый раз узнаёшь что-то новое и понимаешь, что ничего ещё не знаешь!!!!
Татьяна Брехунцова
Лучший ответ
Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
Татьяна Шевчук
Так вот вы какой Яспис! Мне приятно познакомиться с Вами ( сегодня мне ответили на вопрос, и в ответе прозвучало Ваше имя) .
Хочу ли я учиться исполнять заповеди Божие, чтобы спастись от своих грехов? Это не для меня, это для менее сложных натур. Так думаю я и со мной все прогрессивное человечество.
Жизнь такая штука... невозможно прожить без грехов, мы ведь ЖИВЫЕ! Добрый день, Яспис!
Научиться исполнять заповеди, чтобы потом безнаказанно грешить? А просто, без греха жить кто мешает?
ты глупец
с успеваимостью всегда проблемы были - за что и исключён был не однократно - так что учиться - бесполезно - да и педагогический состав сейчас - куцый ...
да мой духовный друг, брат и соратник
учится не значит исполнять
исполнять не значт учится
следовать мемного другое чем исполнять
..::v@leron::. .
Согласен
Всей душой!