Религия, вера

Псевдохристиане никогда не задумывались, что Дружба подразумеваете РАВЕНСТВО между друзьями? ! .

Когда они рассуждают на тему "дружбы" с Господом Богом, у меня возникает вопрос!
Они хотят своей "дружбой" с Богом возвыситься до Его Величия? !

Или они хотят низвести Бога до собственного ничтожества? !
Ересь высшей пробы ...в которой преуспели секты США ---где Бога ...они сделали карманным дружком ...из высказываний американца ---Бог это тот ...кто даст мне миллион... а основная база этих изысков конечно протестантизм.. " Как с раскрытым парашютом, Быть с Иисусом это круто " ( Выпущено " церковью жатвы " ) ---вот такими лозунгами пичкают сектанты ...выросшие из протестантизма.. у них Бог этакой приятель, которого можно похлопать по плечу, и с которым можно пропустить стаканчик кока -колы.. Их перевертыш страшен ---фразу у каждого свой Бог ---они ловко подменили фразой -я сам себе бог...
Shavkat Baltabaev
Лучший ответ
в учение Иудо -Христани 70% это от Павла (Савл левит иудей)
Так что по сути тут Павиане, а не Христиане.
у первохристиан именно так и было.. .
современные "христиане" действительно стремятся низвести бога до своего уровня
Если вы православный, то считаете Богом Иисуса, а он был человеком, и поэтому с ним можно дружить. Разве нет?

"Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. "
Полина Малина
в любом случае бога нет.
Shavkat Baltabaev Лишь для вас и вам подобных ---но не более..
Бог всемогущий, он может стать даже другом
Олег Болдырев
Можно использовать выражение "дружба с Сатаной" но это не значит что люди понижают его до собственного ничтожества, вы что то не то поняли
Ты несёшь чушь. Бог это наш отец ты тоже с отцом не разговариваешь?.
Диана Рамазанова Бог ИМЕННО наш Отец!
Поэтому я отношусь к Нему, как к Отцу, а не как к другу!