Религия, вера

Что чаще побеждает Добро или Зло?

Скоро добро полностью уничтожит зло и на земле будет рай.
Укс И Гх Исполком
Лучший ответ
Людмила Соколова Хоть и не реально, а приятно
пока побеждает зло, тем более в нашей стране
Алина Неверова
веры мало в людях, даже в добро, а в добро верят лишь те, кто его творит)))
Однажды зло восторжествует.. .
Наверно, лучше бы добро?
Но зло подходит по размеру,
Поэтому пусть будет зло...)
**
*-*-* *-*-*
Ничто. Это два элемента одной системы. Вся видимая Вселенная построена на противоположности + и -, добро и зло, свет и тьма, тепло и холод. Уберите хоть один из элементов и всё перестанет существовать...
Естественно - зло, тут без вариантов
Kot.ka Kovalchuk
потянуло в философию)) ) дорогуша, победит разум и знани. но это не для ТП
Павел Пайсов
Чаще побеждает дружба)
зло это чьё то добро
Oksana Gaas
Бобро.
Добро, конечно)
Новости посмотри
Зло. Мир зол и жесток и несправедлив.
Alex Djamgarov
За тьмой всегда идет свет. Так же и за злом всегда приходит добро. Главное самим творить добро и не падать духом.
Оля Халиман
Иногда деньги добром называют. Мол.. . накопил добра немерено.. . А они чаще побеждают. В сказках добро всегда побеждает. Например, Иванушка-дурачёк всегда побеждает.
А по жизни все всегда проигрывают, потому что смерть всегда побеждает, разрушая начинания и добрых и злых, а Бог всегда остаётся, потому что он выше и добра и зла. А также выигрывают только те, кто развивают видение такое же как у Бога и возвышаются над двойственностью этого мира - добра и зла, плохого и хорошего, жары и холода и т. д.
весь мир лежит во власти Злого (1Иоанна 5:19). Пока, так.
А будет так: И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3,4)