Религия, вера

Как физически появился на земле первый человек? +

Что про это известно. Две особи были выведены и появились в изолированном заповеднике назовем его "рай" какое то время они жили в нем в свое удовольствие на полном пансионе, потом заводчик отпустил их на волю. Судя по всему они мало отличались от человекообразных обезьян или были созданы на основе их. Были одеты максимум в шкуры откуда им взять одежду иначе. Огня тоже не было. Жилья не было, зато были хищники по тем временам в большом количестве. Выжить можно было только в стае подобных. откуда вообще про них что то известно если письменности тоже не было?
В процесе эволюции. Весль животный мир даже насекгомые имеют одинаковую анатоми.

Вывод- все родилось от одной молекули.
Сравните три вида- медведя-человека и слонов.
У медведицы и слонихи, груди расположены как и у женшин. в переди. А у других животных у задних ног. Только человек медведи и слоны имеют коленки в перед И могут сесть на стул.
Елена Авилова
Лучший ответ
прекрасно известно, что никогда не было только две особи. Всегда была довольно большая популяция, эволюционировавшая естественным путем. И сейчас эволюционирующая.

самое меньшее было племя порядка 2000 человек, вышедших из Африки и давших начало всему внеафриканскому человечеству. Между прочим - они были, естественно, черные.
Какие две особи? Единица эволюции - популяция. Скажем, несколько сот или тыщ особей.
Sandibek Abaev
Для чего тебе это нужно?

Это первый вопрос
Akjol Asanov
Когут Сергей Мужчине нужно знать картину мира чтобы адекватно воспринимать ситуацию и принимать верные решения))
Почитай Библию, книгу Бытие, там всё подробно об этом написано.
Когут Сергей Читал, это ж отуда своими словами с поправкой на факты с которыми лучше согласится.
Нурлан Рсалиев Интересно, а откуда взялись те люди, к которым пошёл Каин после того, как убил своего брата?
Прочтите труды Е. П. Блаватской "Тайная доктрина - антропогенезис". Ну если сможете понять, респект.
[S.a.n.4.e.e.s ]
Человечество не могло произойти от двух особей, только от популяции. (присоединяюсь к выше написавшим) . То есть, Адам и Ева это тоже не два человека, а аллегория. Возможно, она подразумевает целую цивилизацию наших прародителей.
[S.a.n.4.e.e.s ] Совершенно верно, это имена собирательные...
Киргизы говорят, что от них весь народ на земле пошел. ПО их АДАМ-первый киргиз на Земле.
Ирина Пышная
Бытие 1:1; 2:7,8,15,18,21,22,23...
2 тимофею3:16
Творец тебя сделал. Что жалуешься что плохо? ? Так докажи что не зря глину перевел.)
в слове Бога-библии рассказывается о том как Создатель прекрасно сотворил вселенную ;землю животных мужчину и женщину какое он дал им задание а также в каких великолепных условиях они жили. Мы восторгаемся осознавая как красиво и мудро все устроено в том числе и человеческое тело по каким сложным законам :физическим химическим математическим ...существует этот макро и микромир молча прославляя его гениального Конструктора который в свою очередь является удивительной личностью и заботливым и любящим Отцом который позаботился о том чтобы все сведения и важная для нас информация была записана и дошла в неизменном виде до каждого из нас и именно из нее мы можем узнать все что нас интересует :кто такой Бог? почему он допускает зло и страдания? прийдет ли им конец? и когда? что такое Царство небесное о котором учил Иисус Христос? и т. д..
[S.a.n.4.e.e.s ] Судя по вашим словам, существа созданные Богом были созданы единожды и не имеют дальнейшей эволюции, так как Адам и Ева дали всему имена. Тогда откуда сегодня берутся новые виды насекомых, животных, которым люди дают названия? Момент второй. А откуда взяли все те люди, к которым пошёл Каин после того, как убил брата?
Бог сотворил Адама А попоже и Єву
Олеся Цой
мутация/cбой ген обезъянойда, в пути эволюции
S Abgaryan