Религия, вера
как мы появились на Земле???
какие у вас мысли насчёт зарождения жизни на Земле? Не надо говорить о креационизме, биогенезе, гипотезе самопроизвольного зарождения. Ни о Дарвине. Я просто хочу узнать как вы думаете как мы здесь появились? можете писать и про инопланетян :)
Вот что написано в обширном исследовании, проведенном Лондонским геологическим обществом и Английской палеонтологической ассоциацией.
О его результатах профессор естественных наук Джон Н. Мур сообщил следующее: «Около 120 ученых — все специалисты — составили монументальный труд, состоящий из 30 глав и более 800 страниц, чтобы представить палеонтологическую летопись приблизительно 2 500 групп растений и животных... Показано, что каждая основная форма или род растений и животных имеет свою собственную, отличающуюся от всех других форм или родов историю! Группы растений и животных в палеонтологической летописи возникают внезапно... Когда киты, летучие мыши, лошади, приматы, слоны, зайцы, белки и так далее появляются впервые, они так же разнятся, как и в настоящее время. От общих предков нет и следа, не говоря уже о связи с каким-нибудь предполагаемым родоначальником из пресмыкающихся»
И человек тоже появился внезапно, потому и не находят промежуточных звеньев ни животных ни людей!
Скажите мне, сколько будет дважды два? Только не надо писать, что четыре. Можете писать про пять или десять.
Вот по этому типу и построен ваш вопрос.
В ответ вы получите набор фантазий, не более того. Ну, собственно, что и заказано.
Как мы появились на земле об этом подробно описывается в ведах В Шримад Бхагаватам немножко есть .Знаю что наша эпоха называется Кали Юга это уже четвёртая эпоха на земле .Первые люди на земле жили в эпоху Сатья Юга, Как они здесь появились точно не помню, но жили они по сто тысяч лет ,
все возникло из потенциала ума чувствующих существ. ум коих был всегда и везде. никогда не был создан или рожден .каждого из них
Дух Истины сделал людей счастливыми. Такими они были в начале их творения, ещё без физического тела и половых различий. Он вселил в каждого частицу самого себя, но люди не приняли искру Божью полностью, а стали совращаться желаниями, того, кто помогал творить Духу Истины, но потом упал. Жизнь, которая была в духовном мире, с цивилизациями уплотнялась (понижалась частота вибрации) , пока не возник современник. До нас были атланты, лемурийцы.. . Погуглите.
Сразу после хохлов.
Именно на Земле? Много идей витает. От панспермии до намеренного прививания и сотворения. Лично мне интереснее вопрос о происхождении живого вообще, во Вселенском масштабе, так сказать.
Интересно, а как появились инопланетяне на своей родной Тау Кита?!
Путем сотворения. Первую человеческую пару создал Бог (Бытие первые главы).
было исследование, когда людей сажали в комнату без окон, через 3 суток люди переходили на 25 часовой режим дня, что поддтверждает, что мы не с этой планеты, если читать библию там так же много проколов про другие рассы, те же великаны о которых говориться в библии, а их огромные скелеты и сейчас находят....
Извечный вопрос.... На который, не когда не будет ответа....
Как чертик из коробочки!
" И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле ". - Бытие 1 : 26 - 28.
Бог Вселенной создал. И инопланетян тоже
Согласно Библии, сотворение — это созидательная деятельность Всемогущего Бога, в результате которой была создана Вселенная, в том числе духовные личности и все основные формы жизни на Земле.
От обезьяны эволюционировавшей в Альфа-Центавре!) ) А может киборги в процесе своей эволюции создали биороботов.. . А какая разница то?)))
Я уверенна в том, что жизнь на земле была создана Богом. В Библии описано, как Бог создавал нашу землю. Некоторые полагают, что он создал землю за шесть буквальных дней, но это не так. Нашей планете по мнению ученых очень много лет. В Библии говорится, что для Бога тысяча лет, как один день, поэтому логично заключить, что "один творческий день" длился намного дольше, возможно даже тысячи лет. Все живые существа устроены очень мудро! Только наша ДНК говорит о том, что у нее есть Мудрый Творец или конструктор! Разнообразие животного и растительного мира просто восхищает! Все создано мудро, практично, взаимосвязано и к тому же красиво!! ! Поэтому я считаю, что само по себе все не могло появится! Есть Тот, кто все это создал! И в Библии о нем много написано: " Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает"(Исаия 40:26). Также в Письме Римлянам 1: 20 сказано: "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания.. ".
Бытие 1:26-27 ( И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной.
Бог сотворил. Надо Библию читать!
На счет инопланетян тож подходит. Некоторые ими себя и считают это типа . Курица или яйцо? Кощей спрятал иглу в яйце понимаете)))))))))))))
Ну уж точно не от обезьян. Читайте Библию. ребята здесь правильно цитируют её.
были изгнаны из Рая, на временное пользованние.
В процессе эволюции)