Религия, вера
Как выглядит свидетели Иеговы, шествующие по квартирам?
Вот так выглядят.

Блаженные старушки
В синяках...:))
как обычные люди
С листочками в руках
Как Христос, и его апостолы. Идиотами
Скучно стало у вас. Прям как дети. Среди всей толпы редко умный попадается. И шо они вам так сдались Иеговы. Они выглядят также как и вы когда лазаете на сайтах.
как олени. но без рогов... хотя. хрен их знает. про рога)))
Заходили, помнится, старушки ко мне, но в нору я их не пустил, на площадке в подъезде так и трындели, но я еще студентом был, мелким еще, ну и забавно же это было, они пыхтели, уходили от прямо заданных вопросов и что-то бубнили невнятное, но до ругани не доходило и я был вежлив и они, но та белиберда, что они гнали, никак не вдохновляла меня, а лишь забавляла. Они выглядели необычно: улыбки были размазаны по их лицам, было что-то противоестественное в этом, добродушном, но были моменты, когда улыбки исчезали и это отнюдь, не на мои дерзновенные речи, не в ответ на них, ибо и не было у меня желания обидеть, но были прямые вопросы, на которые не было прямых ответов!
ко мне не приходили, не знаю
Бабульки
Как я
Свидетели Иеговы — это люди самых разных национальностей, из разных культур и слоев общества. Некоторые из нас раньше были в других религиях, а кто-то вообще не верил в Бога. Однако, прежде чем стать Свидетелями, все мы внимательно исследовали учения Библии.