Религия, вера

Каким главным грехом страдают атеисты? Думается, гордыней.

A. Abdraimova
Как и все, маловерием...
Владимир Кучерук
Лучший ответ
не думай--бог запретил
верь
а они разве страдают?
Ну-ка перестаньте думать! ) Это особенность проклятых атеистав. Вам только верить надо)
у верующих этот грех не меньше, а ещё у них, у обоих, лжесвидетельства грех, а это смертный грех..
отрицанием очевидного! ! ведь библия это сказание, те написание того что уже было. то есть это не сказка, а быль .
Так слушай Меня и внимай Мне. Я научу тебя.
Знай же, что нет никого, кто не солгал бы хоть раз. Как нет и того, кто хоть раз не сказал бы правду.
Многие же лгут, считая, что говорят правду. Многие, же говорят правду, уверенные, что лгут.
А есть и те, которые не лгут лишь потому, что не знают правды.
И что правда для одного, то ложь для другого.

Не будь презрителен к тем, кто мыслит не так, как ты. Прими его, буде он разумен и умеет слушать других. Прими его, буде ищет он Истину. Ибо все идущие дорогой Истины - братья.
Дмитрий Чернов
Не навешивайте свой термин "грех" на тех, кто его не приемлет.
Дина Бреева
Каким главным грехом страдают атеисты? Думается, гордыней. - с гордым видом сказал Истинно Верующий))))
Нельзя быть столь ограниченными! Я НЕ верующий, но и не практикую атеизм. Вы хоть знаете что это? Почему всех поголовно "атеистами" называете?
Прям как все копировальные аппараты произведены фирмой Xerox )))
Baha Asanaliev
Как считаешь, у кого больше гордыни-у того кто считает себя чуть ли не лучшим созданием бога, кто думает что абсолют можно познать,
Или у того кто понимает насколько ничтожен человек в это вселенной? . .
соринку в глазу ближнего не ищи пока со своими бревнами не разобрался!
Руслан Бабкин
От гордыни страдают и верующие и неверующие, а кротость и смирение принося мир душе.
мозгами ;)