Что вы там в последнее время видели полезного? Как спариваются львы или сериал?
А нам рассказывали притчу о немилосердном должнике) )
А также что вас нехристей вовсе не следует тащит в храм и крестить.) ) Сами придете.
Религия, вера
Атеисты а кто вам рассказывает притчи и дает советы? Ноутбук и Телевизор? Такие советы не хороши и не нужны в жизни. +
Тролль.
интересно

кг/ам
Ну так называемые 10 заповедей были на всех столбах в городах Шумер за долго до Моисея.. .
Но почему то именно Моисею приписывают эти заповеди..
им плевать, что по тв ничего хорошего почти нет. просто они (уж извините) как стадо баранов пытаются доказать то, о чем сами не имеют представления. кстати, до того, как начал изучать нло, сам много сомневался.. . но эти сомнения были от глупости.. . нло и религия - НЕ несовместимые вещи.
Поняла я давно, не сейчас-
"Кто не с нами, тот против нас"!
Сострадания нет и подавно,
В тех, кто кличет себя православным! ((((((((((((((((((((((((((((((((((
"Кто не с нами, тот против нас"!
Сострадания нет и подавно,
христиане, какие вы долбанутые. вам притчи нужны, поводок, чтоб за шкирку вели, чтоб все разжевывали и в рот клали. а нам, нормальным людям, этого не надо, у нас есть мозг и он думает сам.
А можно вопрос? Откуда столько ненависти? Что вам такого сделали атеисты? Разве христианство не учит возлюбить ближнего своего и быть терпимым? А еще вопрос - яркий пример взрослой версии "я прав, а вы не правы! я умней! ". Не гордыня ли это? Вы этого не понимаете, или считаете, что вера и любые способы пропаганды (в том числе, попытки унизить других людей) - главное в жизни? Если вас учат этому, то я лучше уж телевизор начну смотреть.
Православие головного мозга страшное заболевание, мне вас жаль. Вера в несуществующих персонажей и бесполых существ, верующие ничем не отличаются от сумашедших