Религия, вера
Иисус не мог вознестись на небо потому что для развития 3 космической скорости нужна цистерна горючего!
шах и мат христиане!
согласен
хватит и канистры.. . вознестись в виде дыма
А, зачем возноситься на небо, если мы и так в нём живём.. . Или воздух, который нас окружает ты небом считаешь? ! Э, ххе-хе...
Ну, для человека способного взмахом руки изменить молекулярную структуру воды чтобы получить спиртосодержащую жидкость это думается не проблема.
У него твердотопливный реактивный крест был на святой тяге
А что такое небо? И что такое вода? Огонь? Земля?
Иисусу ненужен космический корабль. Чтобы это понять - попробуйте быть в метре позади своей головы. Если не получается - то и Исуса ВАМ не понять.
Я не христианин и ответ напрямую не относится к вашему вопросу, но так захотелось спросить и вас: А вы хоть раз слышали слово "СИДХИ"?
Он из воды её превратил)
Праобраз Христа - Солнце. 12 учеников - 12 знаков зодиака. 3 волхва - созвездие три царя. Распятие Солнца происходит на созвездии южный крест.
у него бомбануло
если ты думаешь украсится богохульством то ты ошибся... твой гроб шевелится так что угли собираются на твоей голове... и тебе нести потом тяжесть греха и его последствия... где внезапная смерть первая на очереди чтоб похитить тебя не готового.
Вы забыли только одно, что автомобиль может двигаться и без горючего. Отстаете, развивайтесь.
Унего портативный телепорт в сознании был, все очень просто))
Он прописал чит! И получил JETPACK!!!!