Религия, вера
Почему Вы считаете, что всегда правы ?
Я так не считаю. "Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил" (Экклезиаст 7:20).
Я как безобманщик выдвигаю версии, могу ошибаться, это свойственно всем людям.
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
Динара Жанмухамбетова
Новый Завет, это Новая Догма евреев, новое изложение миропонимания в фаллическом стиле. Они так вознеслись в этой догме, что через еврейку Марию родили себе БОга! (это чтобы вопросов не было, - типа, - А кто Бога создал! ) Нет ни одного слова Иисуса Христа там! всё записано с чьих то слов, в собстенной интерпретации, да ещё переводчики своего добавили!! ! Учение... ну, учитесь, учитесь как стать овцами и рабами!
Говорите вы. А я слушаю и задаю вопросы.
Потому что это мое мнение! Если с ним кто-то не согласен, то это не моя, а его проблема!
Всем по фиг, что они так считают. Так и сдохнут со своей "вечной правотой", никем не вспоминаемые более.
Да атеисты всегда правы! Я не атеист!
вы не правы! я никогда не считаю, когда я прав!
а к чему вопрос то? если Вас обидели поговорите со мной по скайпу.
Я так не считаю...
а почему вы спрашиваете?
или откуда родилось стремление это написать?
дальше кто в уши лил прилог этот о спрашивании и подбивал чтоб оно переросло в стремление?
по какому мосту ты ходила в мыслях когда созревало желания написать?
откуда почувствовала ты возможности спрашивать о таком?
Я могу ошибиться, но если речь идет о Слове Бога, то оно само за себя свидетельствует и в нем нет ошибок.
Сила моя в правде, в добре, а не в каре абдулова, у кого больше добра и правды тот и прав.
для себя прав и просто никогданискемнесоглашаюсь
а как мне считать, если это правда?!
Судя по опыту
Я не всегда считаю) скажу тебе о секрету))))
Альберт Муратов
говори
прост) 0))