Религия, вера

Почему Вы считаете, что всегда правы ?

?zat Manapova
Я так не считаю. "Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил" (Экклезиаст 7:20).
Михаил Мусаков
Лучший ответ
Я как безобманщик выдвигаю версии, могу ошибаться, это свойственно всем людям.
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
Динара Жанмухамбетова Новый Завет, это Новая Догма евреев, новое изложение миропонимания в фаллическом стиле. Они так вознеслись в этой догме, что через еврейку Марию родили себе БОга! (это чтобы вопросов не было, - типа, - А кто Бога создал! ) Нет ни одного слова Иисуса Христа там! всё записано с чьих то слов, в собстенной интерпретации, да ещё переводчики своего добавили!! ! Учение... ну, учитесь, учитесь как стать овцами и рабами!
Говорите вы. А я слушаю и задаю вопросы.
Олеся Ерохина
Потому что это мое мнение! Если с ним кто-то не согласен, то это не моя, а его проблема!
Диана Ли
Всем по фиг, что они так считают. Так и сдохнут со своей "вечной правотой", никем не вспоминаемые более.
@@
@@@@@@@ @@@@@
Да атеисты всегда правы! Я не атеист!
V*
Viktor *********
вы не правы! я никогда не считаю, когда я прав!

а к чему вопрос то? если Вас обидели поговорите со мной по скайпу.
Я так не считаю...
а почему вы спрашиваете?
или откуда родилось стремление это написать?

дальше кто в уши лил прилог этот о спрашивании и подбивал чтоб оно переросло в стремление?

по какому мосту ты ходила в мыслях когда созревало желания написать?

откуда почувствовала ты возможности спрашивать о таком?
Влад Елисеев
Я могу ошибиться, но если речь идет о Слове Бога, то оно само за себя свидетельствует и в нем нет ошибок.
Сила моя в правде, в добре, а не в каре абдулова, у кого больше добра и правды тот и прав.
для себя прав и просто никогданискемнесоглашаюсь
Aleksander Schischkin
а как мне считать, если это правда?!
Светлана С
Судя по опыту
Я не всегда считаю) скажу тебе о секрету))))
прост) 0))