Религия, вера
Мужчины! Как распознать в женщине ведьму? вы можете распознать?
Да! Если постоянно летает на работу на метле и варит на ужин мухоморы!
ведьму или колдуна распознают так, дают пить воду святую крещенскую или на еду пустив чайную ложку святую крещенскую воду, если выпьет воду или скушает еду то, не ведьма и не колдун
Сложно это. На всякий пожарный случай лучше предполагать ведьму в каждой
из них и соответственно готовиться. Я и колы осиновые имею в виду, и другие
методы.
У нас, у ведьм, растут хвостики.
:)))
Я - легко - в силу своей природы))
Женское просветление начинается с того, что она перестает порабощать мужчину и не видит другую женщину как соперницу.
лучше перебдеть чем недобдеть - на костёр при малейших подозрениях и всё.
а вы что хотите стать охотником на ведьм ))
Ха-ха-ха, ржу не могу!)) ) А где ты видела женщину не ведьму? Вот найти среди женщин ангела - это действительно проблема!
Как во все временна, связал и бросил в реку, . не утонула держится на поверхности, значит ведьма. утонула, значит простая баба.
Осмотреть ее метлу)))
Спроси у знающих, то есть у холостых, вот они - могут)
незнаю, может быть..
Да легко!
Можно осиновым колом. Если выживет то ошибочка вышла !!!Ваша дама чиста.
Распознать можно легко - по её плодам.
И ещё если ты имеешь Дух Святой в себе - то он тебе сообщит от Него ли этот человек или от диавола.