Религия, вера
почему когда падает самолёт все молятся и он всё равно падает
Так верно: вера слаба или сама религиозная теория - фигняшка - акашка. )
1)пока самолёт нормально летал (а это было долго) , все эти пассажиры исправно грешили
2)когда самолёт падает, куча наследников молится, чтобы он упал (и большинство из них молились об этом и ранее, некоторые - каждый день и не по разу) , а после падения большинство наследников благодарят Бога
сумму посчитайте сами
а Вы пробовали это лично? ну, тогда не стоит это обсуждать, если не испытали...
Я бы не молился, я бы водку пил.
А ты думаешь, что Бог просто так собирает всех грешников в одном месте.... Ты не слышал о людях в последний момент сдавших билет и не севших на рейс? Летела раз на рейсе который падал уже зайдя на посадку. Мне тогда 11 лет было. Это было ещё советское время, верующих людей не часто встретишь.... Ты бы видел их (пассажиров) рожи. Мой отчим уже падал на самолёте, когда служил в армии, его спас командир, а сам погиб при падении. У всех был ступор.... Я одна смеялась. Потом сказала :"Не ссыте, грешники, не упадём, я знаю "Отче наш", да мне и умирать не время. " Отчим побелел. Он был ярым атеистом. Самолёт взмыл и снова набрал высоту.... и снова не смог сесть на полосу. Не смог сесть он и в третий раз. Экипаж решил "падать на брюхо". Самолёт гоняли час над аэропортом, вырабатывали топливо. На земле наблюдалась не слабая движуха: скорая помощь, пожарные, тех служба. И тут люди стали поднимать руки вверх по одному. Стюардесса спросила, что это такое.... И тут кто-то сказал: "Я тоже знаю "Отче наш""...."Приземлились" мы не удачно. Нас понесло на ангары и стоящие на стоянке самолёты, мимо пожарных и тех. служб, мимо подготовленной полосы.... И никто на знает, каким образом самолёт остановился в 3х миллиметрах от стоящего на стоянке борта. Но не только на борту, но и в здании аэропорта встречающие родственники ссались не по детски, наблюдая эту картину в небе и на земле. Но, блин, непередаваемые ощущения. Ну тогда мне было 11 лет. А сейчас я бы сказала, наверное: "Чё ссать? Падаем.... Давайте трахаться! "
Сила притяжения. . Книги читайте, читайте книги. . В вашем возрасте позорно не знать.
Jyldyz Alybaeva
вообщето гравитация))))
закон всемирного тяготения.
Думають что поможет.