Религия, вера
Россия православная? Люди чаще ходят к колдунам и магам чем в церковь, вера больше стала показной. все хотят в рай?
Все хотят, чтобы у соседа корова сдохла. А рай - подождёт...
Вы не правы! Чаще ходят в Храм!
Показная вера в рай не приводит. А вот в другую сторону может
Россия - православная.
К колдунам ходят - но не чаще.
Вера не стала, а всегда была в основном показной - во всех странах и во все века, это нормально.
Насчет рая - люди не понимают что это такое, и стремиться туда не могут.))))))
К колдунам ходят - но не чаще.
Люди чаще ходят в церковь, чем к колдунам и магам
А к колдунам только 20-летние за приворотами
Только над Россией стоит "Святая Русь" и её воинство :-))
Православие сохранило высшие знания о Вселенной и Челолвеке и путь к святости :-))
Допускаю к этим знаниям не всех, а только усердствующих потверждающих своё усердие исполнением молитвенного правила и покаянием :-))
Вы в своём малознании так и останетесь :-))
Ходят к ним не православные, а только именующиеся таковыми. Вера показная в лицемеров.
ну и скажите своим депутатам
чтобы запретили гороскопы везде печатать
если все такие правильные
Вера должна быть правильной, вера в Бога и Его заповеди, люди ищут Бога, но натыкаются на тупик, потому что большое несоответствие между тем что хочет Бог и тем что делают люди в церкве. Поэтому люди ищут выхода, но к колдунам ходить-грех перед Богом. Молитесь чтобы Бог помог найти верный путь, Он обязательно ответит.
Илья Дмитриевич
сейчас люди все чаще ищут деньги а не бога
Все верно
Ходить по колдунам и магам - это грех!! ! А то что люди ходят это обольщение сатаны.
конечно, а как же иначе, у кого "таблетка добра и любви" вкуснее туда и идут
скрее всего не хотят отвечать за свои грехи - сходил к попу, заплатил и спи спокойно, он тебе грехи снимет
Дмитрий Дучев
А ввели плату за исповедь? Или ненависть прорывает на клевету... во исполнение заповеди Христовой...
мм. . ну православие на Руси с 861 года, кажется.
А сколько до этого веков было язычество
дольше, наверно. поэтому обычаи, суеверия, колдуны.
какая-то память генетическая.
я так думаю: )
А сколько до этого веков было язычество
какая-то память генетическая.
я так думаю: )