Этот процесс длился тысячи лет, начиная с Египетских фараонов.
Генерал Петров очень хорошо эту тему раскрыл, следуя традициям КОБ (Концепция Общественной Безопасности)
за это генерал поплатился своей жизнью.. .
Или известный Аарон Руссо, раскрыл тайные планы Ротшильдов, за что ему пришлось тоже поплатиться своей жизнью. .
Многие люди искали Истину и найдя её пытались донести её до людей, но они остались только в нашей памяти.. .
Сейчас подобную информацию зарывают мусором информации, чтобы чёрт ногу сломал, докапываясь до Истины.
Людей вводят в состояние животного существования, чтобы они думать даже не могли, а жили на уровне животных инстинктов: Еда, Секс, Дом, Одежда, Развлечения..
Религия, вера
Как евреям удалось навязать людям преклоняться перед своим родом через аврамические религий?
Игра на страхе смерти и "спасении" от неё, продажа "индульгенций" и "искупление первородного греха" - вот на таком маразме паразитирует монотеизм. А более всего - на глупости человеческой.
Что за херня?
Евреи терпят гонения тысячи лет.
Ты с печки упал?
Евреи терпят гонения тысячи лет.
Ты с печки упал?
Избранный народ Божий это Церковь. Евреи свою миссию выполнили, спасибо им.
Бог сделал потомков Израиля своим народом
Евреи только инструмент, за ними стоят более могущественные силы.
Во первых - единство всего сущего, логично. В среде любого, языческого народа, нарождаются те, кого не удовлетворяет многобожие.
Во вторых, евреи ни кому не навязывают иудаизм. А христианство навязывалось всегда, на фоне политической востребованности.
А что касается исламской религии, как завершающей авраамическую традицию, то она ниспослана в качестве противовеса "неудобовразумительному учению" заблудившегося Павла, противоставшего апостолам Христа. В его интерпретации, христианство дало омерзительные плоды, с его кровавыми крещениями народов, висилицами, инквизицией и эпидемиями, на фоне не соблюдения элементарных норм гигиены.
И конечно же, Коран ниспослан для разъяснения того, что было ниспослано через пророков, ранее.
Относительно же того, что евреи, зачастую занимают ключевые посты и должности в европейском обществе, то это плоды селекции.
То есть, на протяжении тысячелетий, из общества исторгались негативные элементы ("Так, истребите зло из среды себя") и прививалась мудрость предков (Каждую субботу, с младенчества, евреи слушали изречения пророков, мудрость Соломона в т. ч.)