в мире вообще существует исполнитель желания, кроме денег?
дьявол? палочка выручалочка? дед мороз? фея-крестная? золотая рыбка? джин? ну Богородица, в конце концов?
Религия, вера
атеист! в детстве я молилась Богу, чтоб у меня были большие сиськи! и он не оправдал моих надежд! поэтому
приезжай ко мне, я знаю как тебе большие сиськи сделать.. .
только 9 месяцев на это уйдет у тебя: ) и плюс еще до этого тоже время нужно будет:)
симорон
попроси на кулак намотать
в позе №2
Сиськи растут от капусты, а не от Бога. А от картошки - попа.
может, ваша бабка в соседней комнате молилась, чтоб у вас были маленькие сиськи, чтобы вы не были распутной. бабка свечу в церкви ставила, а вы- нет, вот и послушал бох старую...
я в детстве просил у бога велосипед, но потом подрос и угнал мотоцикл, а у бога попросил прощения
Чудес не бывает, а богам на нас насрать уже давно...
Плохо молилась.

Однажды ребенок увидел на потолке сверкающую лампочку и захотел ее, просит у мамы:
- "дай, дай!
А мама знает, что если дать ее, то обожжется,
Так и Вы Бог знал, для чего Вы сиськи хотите, чтобы соблазнять мужчин в первую очередь, а значит блудить, поэтому Бог Вам их и не дал, чтобы Вы сердцем стремились к нему, а не к блуду, вот видите, Вы на него обижены, все таки помните об нем а стремление сердца это второй путь к Богу, остается за малым попросить прощения у Бога за его осуждение!
- "дай, дай!
Бог не даст что-либо на зло человеку.
Исполнитель желаний в другой стороне, взамен на душу и вечные страдания в аду, но зато.. . аж после смерти. Одно не удобство - Вы не знаете когда умрёте.
Если тебя создали с маленькими сиськами и тупым мозгом - значит таков помысел Божий. Или ты считаешь, что попросив-помолив, можно весь помысел божий наебнуть?
Есть исполнитель желаний "Исполнитель Желаний 2.0" но я неуверен что он работает
лучше было бы в детстве попросить по-больше ума
Если бы все кого вы перечислили исполняли желания мир бы другим. Бог это же не личный слуга, когда надо пришел, когда не нужен, должен удалиться.
Разве только из-за этого ты перестала верить в Бога? ? Смотри ты нормальный человек, верно? ? Не инвалид. Ты радуйся, что ты здоровый человек. Если Бог захотел, ты жила инвалидом, а ведь многие радуются по тому, что они живы. поэтому, Ты сейчас не должна жаловаться Богу