Религия, вера
Атеисты, а вы пробовали молиться Богу?
Я пробовал, сказал, чтобы Он как либо проявил себя, раз уж Он Бог... и я перестал быть атеистом, это просто бессмысленно в присутствии Иисуса Христа.
Верующие, а вы пробовали бросить вашу веру к свиням и жить нормальной жизнью? Вдруг его нету? Бога то вашего?
А то тут в позопрошлом вся паства молилась с мая о прекращении пожаров. Ага. И где оно? Погасло то - в конце сентября.... Ага.
Вдруг только ПУК!
да ладно, я вам доверяю... молитесь
Да. Постоянно совершаю намаз на всякий случай.
вероятность существования инопланетян более высокая, чем данного персонажа из древнеегипетских сказок, перередактированных еврейскими сказателями.
может заодно и им "помолиться"?
а это как? дай мне бога и я помолюсь.
Идиотский вопрос, если он не в качестве трёпа задан.
Да... Во имя холодца и свиного уха, алюминь!!!! Что за вопрос... мы пробовали молится, а вы ппробовали думать не с помощью мёртвой буквы, а с помощью логики и выводов))))
все молятся в стрессовых ситуациях.. лично человек 10 точно знаю...
своими словами? или чужими? те, что в массовом количестве в молитвеннике ?
пробовал и что ?
Вы говорили с животными? На всякий случай, вдруг они умеют разговаривать.
Особенно когда " гром грянет ..." мужк и перекреститься.
а вдруг Он есть, и вы уже достали Его своими молитвами?
коль уж берёмся рассматривать все возможности. .
))
На всякий случай? Покайся давать подобный мотив! Какая мерзость перед Богом....
Отче наш на всякий случай да святится имя твое.
А то вдруг прибудет царствие твое.
Так что ли?
А то вдруг прибудет царствие твое.
Так что ли?
Хороший вопрос
Лучше сразу писать Сатанисты, разницы нет.
а вдруг существует бог, который отправляет в ад молящихся ему?
Я видел, как у верующих умирали дети. Они молились богу, чтобы дети были живы?
И толку?
Не успел