Религия, вера
Если просить бога забрать к себе он выполнит эту просьбу?
Вы лучше у него попросите за Порошенко, Турчинова, Яценюка, Парубия и К. Вдруг именно к вам Он прислушается?
Илья Бабичев
Не надо ждать когда Бог их уберет, необходимо сам им помочь.
Если эта просьба разумна и своевременна, Бог выполнит её.
В остальных случаях - нет (потому что ещё не готов ко встрече с Ним, хотя бы).
Достаточно протянуть руку
Хрен тебе. не ной. каждому свое испытание.
Пака ты не пройдешь весь путь обучения обучения сознания до конца, ты будешь жить в этом аду. И как сказано в библии: и живые позавидуют мертвым.
Алтынбек. М
ад меня научил всему, ад меня научил и заставил любить этот мир
если только очень хорошо попросишь
Его не существует
Vova Klim
это для Вас "не существует" - покуда Вы неверующий...
Заберёт, когда придёт время.
он не убьет, но заберет.. .
думаю так...
Не нужно шутить с такими вещами!
А сильно просить и не нужно, только подумай, как получишь по полной.))
Если сильно и уверенно просить, то всё возможно.
У меня другой вопрос, почему Бог не забирает всех желающих, почему он забирает невинных, а такие придурки живут и ноют дальше
Динара Халикова
а он дает исправиться тем у кого еще есть шансы, забирает тех, кто уже показал какой он.
Алтынбек. М
как унылое говно, между прочем я не признаю себя виновным ни в чем меня мир таким сделал, а раз уж так то тогда ни в чем не виноват
Можешь и не просить, в своё время он сам догадается. Но должен тебя предупредить, с прекращением жизненных функций организма наступит абсолютный конец любой формы сознательного существования, ты станешь продуктом гниения, органического распада и скорее всего пищей для разного рода не приглядных насекомых, если будешь похоронен по принципу захоронения, а не кремирован. Пишу специально в несколько грубой форме, чтоб прервать твою тенденцию в данном направлении. Ты пойми, любое тяжелое психологическое состояние, это исключительно физические процессы, химический дисбаланс в твоём организме, который имеет ряд методов для само балансировки. Ну а, если это вопрос ради вопроса, мой совет учи физику, принцип вселенной в атоме, восточную философию разделения и чёткого очертания. Выведи в сознании данный интеграл, пойми взаимодействие материи пространства и не забивай себе голову суицидальной тематикой. P.S. Говоря в принципе, человек может силой мысли подавить практически любые, жизненно важные процессы в организме.