Торг здесь неуместен.. . ))
Ваше желание очень похоже на сделку - ты мне - я тебе.. . Бог на сделки не идёт...))
Религия, вера
Что я должен сделать для Бога, чтобы Он выполнил мою просьбу?? ? ЧТО???
Начать преданно служить ему))).
смирится.
покаяться и причастится.
Он просит только одно - люби Его и ближнего. Но до этого надо потерять душу свою ради Иисуса Христа, чтобы обрести её.
смешно, с какого перепуга ему просьбы исполнять? Напряги извилины в сторону нужного - вот и получишь результат усилий.
ох балбес, Бог исходит из собственных представлений правильности и ему похер сопли желаний человеческих.
Genrix . Бог никого себе на службу не нанимал. Отсюда и не будет, за неё платить.
Если не получаешь-значит просишь или без веры, или не по воле Его.
Бог ПОМОГАЕТ в добрых начинаниях, укрепляя духовно.
А исполняет дело сам человек.
Успехов!
А исполняет дело сам человек.
Успехов!
Помолись, поверь в Него
Неправильно торговаться с Богом. Ему не жалко. Если Он сочтет, что просьба твоя тебе не вредна - то может и исполнить. Но может и помедлить. Для простоты пойми, что Бог - это Отец. И как любой отец, Он исходит из того, что Его чаду полезно, а не то, что оно просит.
Рассчитывай только на себя, вот что ты должен сделать
Верить
минетик
Знаешь что я тебе скажу, религия, как и вера в самого Бога, это единственная взаимосвязь, и если ты веришь во что то, то верь в хорошее, и делай все так, чтобы было все хорошо. Для человека верующего в Бога - это не значит, что то, что он верит в Бога, значит Бог должен выполнять его просьбы, это не так. На самом деле для человека верующего есть такие понятия - это меньше грешить и молиться о прощении.
даже если представить, что Бог есть. В том понимании, в котором мы все привыкли его представлять, он не будет ничего исполнять. Зачем ему давать кому-то полуметровый член или место старшего бухгалтера, все эти суетные вещи, которые ничего не стоят перед его вечным царством? Всё это для него должно быть ничтожно мелочным, борьба же идёт за наши души а не кошельки и члены, зачем Богу или Сатане заботиться о пиписьках или спортивных автомобилях?
Бог не волшебная палочка/ чтоб исполнять желание.
возможно, то что ты хочешь - не входит в его планы. Ты хочешь что бы он тебе в чем-то помог. Ты должен сам сначала кому- нибудь помочь, а потом попробуй еще раз попроси
Он сказал тебе человек что хорошо, и разве Иегова требует от тебя чего-нибудь еще кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным ходя со своим Богом?
Бога нет, смирись.