Религия, вера

а вы у нас христианин или просто ''косите'' под христиан?
...не косите да не косимы будете!
А это важно?
Крещеный, крест на шее.
Я крещён в православии, читал разной литературы столько, что уже многое забыл, по вере к христианской ближе, но не фанат церкви... кто я?
Какой смысл косить под христианина?
Они еще и косые? За что их господя так?

Я являюсь христианином по следующим причинам:
Я стараюсь следовать учениям и примеру Иисуса Христа (1 Петра 2:21).
Я верю, что только благодаря Иисусу можно получить спасение и что «под небом нет другого имени, данного людям, которым мы должны спастись» (Деяния 4:12).
Когда я становился Свидетелем Иеговы, я крестился во имя Иисуса Христа (Матфея 28:18, 19).
Я молюсь во имя Иисуса (Иоанна 15:16).
Я верю, что Христос — Глава, которому дана власть над всеми людьми (1 Коринфянам 11:3).
Однако во многом я, как Свидетель Иеговы, отличаюсь от других религиозных групп, называющихся христианскими. Например, я верю, что, согласно Библии, Иисус — Сын Бога, а не часть Троицы (Матфея 16:16; Марка 12:29). Я не верю, что душа бессмертна, что есть какое-либо библейское основание утверждать, будто Бог мучит людей в вечном огне, или что те, кто руководит религиозной деятельностью, должны иметь возвышающие их титулы (Экклезиаст 9:5; Иезекииль 18:4; Матфея 23:8—10).
Я молюсь во имя Иисуса (Иоанна 15:16).
Вася Дихтенко
Ты христианин? ой да ни смеши косила.
я не христианин и вообще я - сатанобуддист!
да все веруны КОСЯТ
Не христианин. Иисус еврей, а я русский. На кой чёрт он мне сдался.
косят и роют под христиан атеисты)
Я не имею права назвать себя настоящей христианкой. Я недостойна этого.
Я язычник-родновер. И моя вера - истинная вера Русского народа!
Если разобраться, то почти всё христианство косит под христианство. Нынешнее христианство давно продала свою невинность нечистоте языческой, как и предсказывалось Иисусом Христом. Деяния 20 глава: 29 Я знаю, что после моего ухода к вам войдут лютые волки, которые не будут щадить ста́да, 30 и среди вас самих появятся люди, которые будут говорить превратное, чтобы увлечь учеников за собой.
1. Я не у вас, это ты у нас.
2. Я не христианин, и я срал на всех христиан.
А твои "христиане" - 99% библию в глаза не видели.
Косят они от ВС, но затем входит в привычку, и остаются верунами на всю жизнь. А женская половина берёт с этих дыбилов пример.
Вот и весь расклад.