В общем когда мне было 7, я миксером случайно себе палец отрубил (2 фаланги) . Ну отвезли в больницу, пришили палец, но приростись ему не получилось, короче опять отрезали. Через какое-то время меня выписали, а через неделю я начал замечать что палец меняется, долго свои наблюдения описывать не буду, но через 3 месяца палец отрос, почти как новый, корявый правда не много.
Можете не верить, конечно. Но а вообще как думаете, это типа чудо Божье?
История реальна, не вру. Зуб даю - (все равно новый вырастит)
Религия, вера
Что думаете об этом? ( история реальна)
Интересная история, я рад если вы обрели снова свой утраченный палец. Человеческий организм так устроен, что он может самовосстанавливаться, но из-за несовершенства, полученного от Адама сейчас это невозможно. Чудо может сделать Иисус, так как Бог даёт ему свою силу, а также власть исцелять людей и он это сделает, когда начнёт править над всей Землёй.
Он уже это делал, когда был на земле: "Когда он снова пришёл в синагогу, там был человек с сухой рукой... Он сказал человеку с сухой рукой: "Поднимись и выйди на середину"... и сказал тому человеку: "Протяни руку". Тот протянул, и его рука стала здоровой. "(Марка 3 глава)
Это называется регенерация, у одних больше у других меньше...)))
А писюн пробовал отрезать?
))) вспомнил книжку Н. Носова "Фантазёры" читал её детям, ну, вылитый твой случай )))
А сделайти и выложте фото! Интересно, честно..
Эльмира Искандирова
а что фото даст? а так да, могу скинуть.
Я лично тебе верю, но надо бы проверить на деле, отрубить голову, если прирастет заново, то это чудо, а ежеле нет, то значит ты шарлатан с корявыми пальцами)))

Это больная фантазия.
Эльмира Искандирова
я не гоню
Может быть реально. Сча генетики вырастили в плече мужика на заготовке новую нижнюю челюсть с новыми зубами (его естественная костная ткань, что была частично смонтирована на заготовку обволокла заготовку) , потому вытащили и вставили вместо пострадавшей и удалённой. Т. е. при активации определённых генов могут происходить процессы формирования новых органов как у младенца в утробе. Что может активировать - вопрос другой.
Странно если кто-нибудь поверит. Кость не имеет свойство регенерировать. Единственный орган в организме который восстанавливается самостоятельно это печень. Ну а с другой стороны, нет смысла тебе не верить, потому как мы всё-равно не знаем вранье это или нет.
верю) ) )
это все чудеса веры, совместимые с медициной: )
ну еще и биология)) )
объяснить?)))
ну еще и биология)) )
объяснить?)))
хорошо, что палец
Круточ, чё)
Я верю в чудо Божье. Но ещё я верю в физиологию. Палец отрасти не мог. Прирасти при удачной операции - да, заново отрасти - нет.
Олег
Счастливые ящерицы... хорошо, что они о вас не слышали...)))
Могу сказать только одно, ты будущий писатель! Советую написать новую главу май камп.