Религия, вера

Как думаете, а в жизни реальной сейчас кого больше - верующих, или атеистов?

Атеисты и агностики в России составляют большинство. Процент верующих неуклонно уменьшается во всём цивилизованном мире. При этом не надо путать верующих с " называющими себя верующими ".
Ольга Силенко
Лучший ответ
на земле больше верующих, но верующих разных, кто верит в Бога, кто в необъяснимую силу, кто в языческих богов
"Психи сидят в психушках, а идиоты бегают по улицам".
верующих..
А в реальной жизни никто так, как в интернете, богами не заморачивается.. . у всех семьи, дети, работы, учебы, отношения.. . Вобщем в жизни человеку как-то и не до богов совсем...))
В реальной жизни никто об этом не трезвонит на весь свет)
Сейчас больше тех, кто работает и от безделья на оной бездельничает в РВ. =)
прикидывающихся верующими....
широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Увы заблудших (
Aqil Valiyev
больше тех, кто не ходит в церковь.
Aleko Axalmosulishvili
Людей которым пофигу на веру и на атеизм)
Не понимаю, Вам, лично, какая разница?
Разве не главнее для Вас вопрос, кто есть Вы?
Ирина Аристархова Мне главнее вопрос, к чему стремиться бесконечность!
суеверных
Aleksandr Belov
Атеистов больше. Особенно злобствующих, богоборцев. Их просто пруд пруди, можно на компост употреблять.
С одной стороны - атеистов, ибо 70 лет социалистического воспитания безследно не проходит.
С другой стороны - верующих, ибо атеизм - это тоже предмет веры.
лицемеров :)
Из атеистов, самих атеистов только 20 или 30 %.
Misha Kolodrubets
в порядке убывания:

1.Атеисты.
2.Считающие себя верующими.
3.Притворяющиеся верующими.
4.Вообще вопросы религии и атеизма не колышут.
5.Верующие.
6. Агностики.

примечание: Статистики нет... лень искать... чисто субъективные очучения))
Айнур Сарсенбаева Хм, я б не сказала, что агностиков там мало. Хотя, может мне просто со средой повезло.
я думаю, что верующих больше.. .
... религиозных мало.

Ибо представитель церкви не могут внушить людям доверие.
Dmitriy Gurin
Почему это вас волнует?