Религия, вера

Сколько человеков вначале Бог сотворил?

Sertr Sm
Адам и Ева.
Аида Тебисова
Лучший ответ
В 1-й главе Бытия он сотворил человека - мужчину и женщину, сотворил он!
Во 2-й главе Бытия он сотворил мужчину, а из его ребра евонную жену. А, потом евреи назвали их Адам и Ева, что значит - ПЕРВАЯ ЖИЗНЬ,
Svetlana Ivanenko эмм воуу да уж
Адама, потом из сущности Адама - Еву.
Ты из какой дыры вылез червь старообрядный? Нормальным языком писать можешь, или только старославянским суржиком? Твой пафос -Дерьмо! Твой слог -Дерьмо?
Вика Кундель
двух.... змея и тараканов... потом она все размножились....)
Денис Чистяков
Вика Кундель точно, а tintin -это последствие этого размножения...)
Очень много. В Эдемском саду Бог собрал людей способных принимать знания. Открыл им разум Святым духом. Затем их обучали Архангелы и Ангелы, Как обращаться за знаниями и применять их, пока они не приняли и применили "знания о добре и зле". Получив результат, понравившийся им, были отправлены в места обитания своих сородичей, чтобы обучать их. Поэтому знания " о вечной жизни" пока были закрыты от них. Но кому-то открывались и они до Христа.
Бог не создавал человека.
Lunara Kantarbaeva
Из людей - Адама и Еву.
Елена Зуева
мне нравились африканские боги, которые экспериментировали перед окончательным выпуском изделия - то нос вверх ноздрями прикрутят, то из песка слепят, то рук недоукомплектуют. очень разумно
Svetlana Ivanenko хахаха
Вика Кундель класссс! -лопну от смеха)))
изначально Адама то есть 1 а из его ребра Еву))))
Koollёk Blinov
Arailum Naukenova) Но из ребра то тоже сотворить нужно, она же не может из ребра родиться...
нисколько, ибо бога нет
Адама сотворил, потом усыпил, ребро забрал, и сделал женщину
Данил Хитев
Согласно книге Бытие первая человеческая пара- Адам и Ева. Вы читали об этом в Библии?
Вика Кундель у него какая то своя библия.. , наверное отпечатанной в китайской типографии.)
лично?