Религия, вера
Сколько человеков вначале Бог сотворил?
Адам и Ева.
В 1-й главе Бытия он сотворил человека - мужчину и женщину, сотворил он!
Во 2-й главе Бытия он сотворил мужчину, а из его ребра евонную жену. А, потом евреи назвали их Адам и Ева, что значит - ПЕРВАЯ ЖИЗНЬ,
Svetlana Ivanenko
эмм воуу да уж
Адама, потом из сущности Адама - Еву.
Ты из какой дыры вылез червь старообрядный? Нормальным языком писать можешь, или только старославянским суржиком? Твой пафос -Дерьмо! Твой слог -Дерьмо?
двух.... змея и тараканов... потом она все размножились....)
Вика Кундель
точно, а tintin -это последствие этого размножения...)
Очень много. В Эдемском саду Бог собрал людей способных принимать знания. Открыл им разум Святым духом. Затем их обучали Архангелы и Ангелы, Как обращаться за знаниями и применять их, пока они не приняли и применили "знания о добре и зле". Получив результат, понравившийся им, были отправлены в места обитания своих сородичей, чтобы обучать их. Поэтому знания " о вечной жизни" пока были закрыты от них. Но кому-то открывались и они до Христа.
Бог не создавал человека.
Из людей - Адама и Еву.
мне нравились африканские боги, которые экспериментировали перед окончательным выпуском изделия - то нос вверх ноздрями прикрутят, то из песка слепят, то рук недоукомплектуют. очень разумно
Svetlana Ivanenko
хахаха
Вика Кундель
класссс! -лопну от смеха)))
изначально Адама то есть 1 а из его ребра Еву))))
Arailum Naukenova)
Но из ребра то тоже сотворить нужно, она же не может из ребра родиться...
нисколько, ибо бога нет
Адама сотворил, потом усыпил, ребро забрал, и сделал женщину
Согласно книге Бытие первая человеческая пара- Адам и Ева. Вы читали об этом в Библии?
Вика Кундель
у него какая то своя библия.. , наверное отпечатанной в китайской типографии.)
лично?