Религия, вера

СИ, зовут в свою организацию. Но их догматы известны :

1. Библию не понимают.
2. Господа не слышат.
3. Будущее неизвестно. Не знают будут ли спасены.
Зачем идти туда, где такой тупик?
Ну так и не ходите, чё тем делать.
Александра Герасимова
Лучший ответ
знают ли об этом православные ?
Т.
Татьяна .
Туда ходить, плохая примета-денег не будет
Зато журналы на качественной бумаге. Православные экономят на бумаге. Вывод, бога любят больше си, чем остальные.
Марина Шелкова
Анастасия Мысина У нас с их журналами в туалет ходят
Вика Шевченко Пойду тогда в типографию.
Скандальная известность Ч. Т. Рассела усугубилась после дела о “Чудо-Пшенице”, имевшем место в 1913 году. С целью пополнения кассы Общества, Ч. Т. Рассел рекламировал со страниц своего журнала “Чудо-Пшеницу”, урожайность которой, благодаря особому благословению Бога, якобы в пять раз выше, чем у обычной. Естественно, что и цена семян этой пшеницы тоже была значительно выше. Доверчивые фермеры, попав на удочку “пастора”, раскупили все семена, но урожай собрали самый обыкновенный. Газета “Бруклин Дейли Игл” опубликовала но этому поводу статью с карикатурой Ч. Рассела, который подал за это на газету в суд, требуя компенсацию за моральный ущерб в размере 100.000 долларов. Адвокаты газеты использовали в качестве свидетелей защиты пострадавших фермеров. В ходе судебного процесса все факты по делу о “Чудо-Пшенице” подтвердились. Иск Рассела был отклонен, а сам он был вынужден уплатить крупный штраф за мошенничество и вернуть пострадавшим фермерам обманом полученные деньги. Позже “Бруклин Дейли Игл” поместила цикл статей, которые касались сомнительной финансовой деятельности “Общества Сторожевой Башни”, но Ч. Рассел в суд на газету уже не подавал. Видимо, информация была достоверной (15, 45).
Вика Шевченко И такой кидала основал организацию? Тогда все понятно.
Mihail Shlosman Без копипаста не знаете, что сказать? Учиться надо.

Когда вы исполните своё обещание?
Динаш Хамитова (Турдыбекова) а он из Бруклина? если да, то это многое объясняет.
протестанты шли бить католиков (давал тебе видео) а баптисты, пятидесятники бить милицию на майдан. я тебе могу дать адреса церквей и имена тех кто пошел если посетишь Киев. придешь к ним в гости и спросишь. и ты утверждаешь, что вы спасены? : ) ха. к Иисусу такие подойдут и скажут да мы твоим именем пророчествовали, бесов гнали, а он отречется от них. не читал? а кто как Библию знает не тебе решать, это только Бог знает. и не может такого быть, чтобы те кто Господа слышит, все время были запечатлены в драках и оскорблениях других, а те кто не слышит не запечатлены. задумайся. в огромном ютюбе есть только видео где СИ избивают и унижают, а они не отвечают, даже словом.
Вика Шевченко Ваше "раненое" сердце нуждается в Боге
Динаш Хамитова (Турдыбекова) а мне материалы можно? возле меня пару гнёзд протестантских.