Религия, вера

Сколько зарабатывает поп? Слышал, что намаливают на мерседесы дорогие.

Om Namo
примерно вот такая зарплата: при отпевание дали мы 3000 рублей за 20-30 минут работы, дом освещали дали 1000 за 20 минут работы, а сколько о здравии и об упокоение дают за одну службу читают 10 минут
со скоростью 400 слов в минуту, за одно имя 10 рублей, это по скромным
подсчетам 40 000 рублей, свечи покупаем на 100 рублей, а прибыль от продаж свечей 2000 % , при исповеди положим 100 рублей, при причащение еще 100 рублей, так делают пенсионеры, а работающие не знаю как делают, иконы продают изготовленные фотографическом способом . которые на самом деле стоит копейки
Акжол Ахметжанов
Лучший ответ
где как. В Москве и на спорткарах рассекают, в сельских приходах - полунищие.
И вы решили им стать?)))
А я слышал, что кур доят.
Он хоть как-то, но работает. Но за что депутаты госдумы и министры получили з/плату в 450 тыс. - не пойму.
Жандос Жусупов
Возле храма, что у нас поблизости стоят крутые тачки.
Может заработать, пусть зарабатывает.
Своими заработками стоит озабочиваться.
Игорь Шишов
Года 2 назад, все помнят в Москве один молодой диакон попал под ограбление своего сейфа.
Так вот он за пару лет заработал одним кадилом и веником около 12 млн чистыми, не считая золота и драгоценностей и внедорожника.
Ольга Ученова
А что мне ему в кошелёк глядеть.. . каждый ответит за свои поступки...
среди них и наркоманов не мало
Евгений Якубов