Религия, вера
Что будет в будущем с нашей Землёй и с небом, которое мы видим?
"Поднимите глаза ваши к небесам, и посмотрите на землю вниз: ибо небеса исчезнут, как дым, и земля обветшает, как одежда, и жители ее также вымрут; а Мое спасение пребудет вечным, и правда Моя не престанет. " (Ис. 51:6) Вначале Ты основал Землю и Небеса - дело Твоих рук. Они погибнут, а Ты пребудешь; и все они, как риза обветшают, и, как одежду, Ты переменишь их, - и изменятся. " (Пс. 101:26,27) А где-то уже за 450 лет до Иисуса Христа Бог сказал Своему пророку Ездре, что Новая Земля [вечная обитель] уже приготовлена: "...и дам им вечные обители, которые приготовил для них. . уже готово для вас царство: бодрствуйте. " (3Кн. Ездры 2:10,11,13)
Экстерминатус.
Юрий И Антонина Фатьяновы

Преобразится совсем скоро после разворачивающегося ныне апокалипсиса - наступит Царство Души на смену Царства силы.
я планирую сделать большой фен и выдуть весь воздух в космос - что бы не мешал смотреть на звёзды и летать ракетам.
Иисус Христос в своей знаменитой Нагорной проповеди сказал: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» (Матфея 5:5). Далее в той же проповеди Иисус показал, благодаря чему Земля будет спасена от гибели. Он повелел своим последователям молиться: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» . Да, именно Царство, или правительство, Бога осуществит Божий замысел в отношении Земли (Матфея 6:10).
О прекрасных изменениях, которые принесет Царство, Бог сказал: «Вот, я творю все новое» (Откровение 21:5). Бог уберет с земли тех, кто ответственен за уничтожение планеты, — «тех, кто губит землю» . Современная человеческая система с ее управленческими структурами будет заменена «новым небом и новой землей» — новым небесным правительством, или Царством Бога, которое будет править новым обществом людей на земле (Откровение 21:1).
Чтобы устранить экологическую задолженность, возникшую по вине людей, Бог восстановит экологический баланс. Под вдохновением свыше псалмопевец сказал о Боге: «Ты заботишься о земле и утоляешь жажду ее, обильно даруя ей плодородие» . Результатом такой заботы в будущем станут райские условия на Земле. Людей ждет обилие пищи, стабильные погодно-климатические условия и, самое главное, Божьи благословения (Псалом 64:10—14).
Царство Бога устранит сам корень проблем нашей планеты, изменив человеческие сердца. Пророк Исаия предсказал, что под правлением Царства люди «не будут причинять вреда» друг другу и «не будут ничего разрушать» на земле (Исаия 11:9). Уже сегодня миллионы людей самого разного происхождения учатся жить по высоким нормам Бога. Они стараются любить Бога и ближних, быть благодарными, заботиться об окружающей среде, экономно расходовать природные ресурсы и жить в согласии с замыслом Творца. Все это готовит их к жизни на райской земле (Экклезиаст 12:13; Матфея 22:37—39; Колоссянам 3:15).
Солнце остывает... земля истощается. Сгорит скоро все.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
(Откр. 21:5)
Солнце будет выжигать водород и будет раздуваться. рано или поздно поглотив Меркурий, Венеру и Землю. Потом начнет сжиматься. Но Земли уже не будет.
Земля вращается, небо прибито не упадёт, дожить бы до вечера..
Когда нибудь все это, наш мир закончится, исчезнет.