Религия, вера

ежели моя жизнь принадлежит богу то в чем смысл моей жизни ?

Твоя жизнь принадлежит только тебе
Миржан Апергенов
Лучший ответ
Выполнить цель с чем и создал тебя.
Юлия Карпенко
эгоизм выше всего
В телесной жизни до смерти тела!
Сделать жизнь Бога своей.
постараться жить в своё удовольствие и делать что хочешь, бог же всеми управляет - значит за всё в ответе он - так что какой с тебя спрос?

вообще в зале ожидания смерти - неплохо бы всё же чем-то занять себя и найти своё призвание.
принадлежать богу и быть его рабом-бараном
Демон Демон
В том, что до смерти тела!
Исполнять волю Бога.
твоя жизнь - твоя, Бог только источник, смыл знает только Бог, а тебе Он оставил простую задачу - просто жить.
Забери её! Не позволяй всяким богам теребить части твоей жизни своими мохнатыми лапками..
Vera- -Bapkina
Сдача экзамена в институте дейсвительно сама по себе не имеет смысла. Даже получение диплома не может быть самоцелью. А вот полученные знания могут все же пригодиться.. . Тем не менее попробуйте для начала экзамен сдать иначе просто останетесь без диплома и так и не узнаете для чего учились (жили) ;)
Валерия Брага
"...дар Бога - вечная жизнь. " (Рим6:23). Иисус сказал, от чего зависит вечная жизнь. От знаний о единственном истинном Боге и его Сыне Иисусе Христе (Иоан17:3)
Морду набить. "Собственнику".
И Делать Свою Жизнь.
Мудро. Не "по-детски".
Oksana B
Вернуть долг обратно
платить пожертвования и не задавать таких вопросов