Религия, вера
Как вы думаете, какова будет ваша реакция, когда Иегова откроет вам истину, но будет уже позно что-либо изменить?
Иегова -Бог открывающий тайны! и если он отрывает человеку сердце и дает познать себя, то он спасет этого человека В Библии ясно написано, что даже самый слабый -спасется Бог не жесток, а любовь и милосердный
Каяться надо
Под этим именем Господь лишь только у придурков коленца вытворяет.
Так испоганить библию и Бога! ! Тут даже Бога в стороны швыряет.
Хорошо бы СИ он открыл истину, тогда они узнали бы, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НАВЯЗЧИВЫМ. Бог Дал человеку СВОБОДУ ВЫБОРА.
Даже если вдруг такое невероятное чудо случится, то тут есть такой вариант ответа: Если ты считаешь что моя вина заслуженная мною по не справедливости твоей открытой мне истины в позднее время, то о какой справедливости ты просишь меня признать себя виноватым если ты сам опоздал и не научил вовремя.... Нет вины и быть не может...
истина у иеговы одна - убейте инакомыслящего, живущего лучше вас и мешающего вам промывать мозги ))) не верите - читайте библию, ветхий завет!
Скажу, что я исправлюсь. И все, что сделал неверно, переделаю, чтобы было правильно. Только для этого мне нужны вечная жизнь и всемогущество. Думаю, Иегова мне не откажет.
Богов много, а истина как говорили древние в вине, пейте и создадите еще больше богов.
ЛУки 13:28 Вы будете плакать и скрежетать зубами, когда увидите, что Авраам, Исаак, Иаков и все пророки — в царстве Бога, а вас выгоняют вон
я буду в шоке ^•^