Религия, вера

Почему европейская цивилизация, которая подарила миру науки, блага цивилизации - легко одурачились арабами еврейскими?

еврейские арабы? уау...
Игорь Куликов
Лучший ответ
Александр Бойко а кто такие евреи - не арабы ли? Ты что Даздроперма гребёшь?
Банникова Елена, у тебя дедушка случайно не Гиммлер?
Карина Маланок
Давай.. . просвяти нас...
Ващет, основной рост европейской цивилизации приходится как раз на эпоху христианства.. . :-) А в языческие времена "чистокровные арии" тупо жили в своих деревнях и никакими научными изысканиями не занимались. :-)
а мне втолковывали, что все науки от арабов и далее.
и что если бы не они, то бегать европейцам с копьями и в шкурах еще сегодня.
Светлана
Арабы и евреи в конфронтации. Евреи внесли огромный вклад в науку.

Среди Нобелевских лауреатов евреев больше всех.
Алина Лобас
Александр Бойко ещё бы - это еврейская премия, которую присуждают обрезки
Ой-ой!... какие мы белые и пушистые...
Mr. Toguzakov
А вы не допускаете такую мысль, что ДАЖЕ ОБРЕЗКИ веры в какого-то египетского Бога и непонятные религии оказались СИЛЬНЕЕ завоеваний всей западной науки и цивилизации вместе взятых? А это ведь ТАК и есть!
Они там жили всегда, вопреки утверждениям - о их приходе из палестин, жиды всегда переполняли европу, как крысы. . белые исторически их отжимали на окраины - польша, португалия, англия, прибалтика (их и сейчас там очень много) или отпендоливали в ранний пендостан. . в России их вообще не подпускали к крупным городам и должностям, до прихода еврейских революционеров. . когда их всё равно не убавилось и Гитлер начал вынашивать планы по зачистке - богатые американские жиды придумали сказку про Израиль и спихнули свою европейскую кодлу отнимать землю у палестинцев.. . Гитлеру не удалось освободить европу от жидометастазов.. . теперь они правят бал и в штатах, и в ерейсоюзе и посмотри на морды-лиц наших "русских" властей, один медведев - с его типовыми глазёнками на выкат - о многом говорит любому физиономисту.
ПОТОМУ ЧТО ЧМУ ТИПА ТЕБЯ ЕБЕНЬ ВОВРЕМЯ НЕ КРОШИЛИ
одурачилась атеистами безбожными - там одна религия - смесь науки и разврата (постгуманизм).
обоснуйте
Гейропейский гуманизм.
Guzalim Kanagatovna
Игорь Куликов Больше всего про гейропу вещают латентные пидарасы )))
вообще-то 10 000 лет назад европейской цивилизации как таковой не было вообще - и быть не могло - потому что была покрыта льдами в то время как на Руси давно уже давно была и наука и цивилизация, и только потом когда было распространение европе науке и всего остального племенами этрусков и скифов - что и были теми самыми Русами (славяно-ариями) с Руси - они и подарили немытой вонючей европе те самые архитектурные, научные и прочие блага - в том числе и мочалку с мылом, но в резальтате ели строения, построенные не европейцами остались, то вот мыло с мочалкой особо не прижилось, особенно во Франции, и арабы с евреями это разные нации генетически J1 и J2 - иными словами учи историю реальную - а не пропагандистский бред про цивилизованную европу, которая была написана миллером и шлёцером