Религия, вера

Как мусульмане относятся к белым людям принявшим Ислам?

Миха ...
в своё время в Турции (17-19 вв) было очень много европейских авантюристов, которые приезжали в Стамбул, принимали ислам и занимали высокие должности в правительстве султана. и воровали государственный бюджет.

так что взрослый человек меняет свою религию с некоторым интересом, возможно - денежным. все это хорошо понимают
Виктор Колотнев
Лучший ответ
Они считают их вовлеченными в свою религию, как людей слабых и безвольных, в принципе, так скорее посчитают те, кто ушел из своей религии, и принял чуждую, враждебную и дикую религию. А те, сперва будут радоваться, что в их ряды пришли такие же, как и они дураки, ведь корень гораздо глубже, не в религии, в менталитете. И я считаю, человек принимающий ислам, как тоже самое перестает быть человек, превратившись в какое то дикое и опасное насекомое.
Ирина Елжова
Как к братьям, серьезно и даже еще с большим уважением чем к этническим мусульманам. Серьезно!
199. Воистину, среди людей Писания есть такие, которые веруют в Аллаха и
в то, что было ниспослано вам и что было ниспослано им, будучи
смиренными перед Аллахом и не продавая знамения Аллаха за ничтожную
цену. Их награда ожидает их у их Господа. Воистину, Аллах скор в
расчете.
Коран. Сура 3. Семейство Имрана.
Леонид Антонов
плохо.
"" Евгений ""
Как к полукровкам 200 лет назад.
Слава Шульга
Как к братьям.
Мусульмане только за, когда люди принимают ислам, хоть зеленые они. И то, что наплел Starwalker, полная чушь.
АльхамдулиЛлях! МашаАллах! СубханаАллах!
Starwalker, не судите по себе... это пагубно влияет на ваш "авторитет" в земной жизни...
смотря какие)) ) Я и будучи неверным с некоторыми из них норм общаюсь)
Камарова `