Религия, вера
Как остановить нашествие религии и вернуть общество в русло науки?
Как обязать представителя любой религии доказать истинность того, что он проповедует (например, существование бога) ?
Ввести режим, который был при СССР.
Otabek Ruziev
Я давно об этом мечтаю.
пока у власти люди, не умеющие управлять умными людьми - они будут стараться превратить народ в стадо баранов.
Убрать всех, кто родился по подобию обезьяны, оставить тех кто рожден человеком. Все наладится само собой.
Не переживайте, эволюция сделает свое дело.
Елена Ренева
эвалюция сделает свой выбор и атеисты вымрут
Мир не познал Христа! Богу надо служить как Творцу - быть творцом и жить в гармонии УМА и СЕРДЦА, соблюдая гармонию между мужским и женским началом как в обществе, так и в природе!
В этом весь закон Божий, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, формула ЛЮБВИ и ДОБРО!! !
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. А чтобы научиться владеть мечом Христа- СВЯТОЕ место в обществе у РЕБЁНКА (решающие у человека его первые 5 лет!) . Надо не погубить в ребёнке его жгучее любопытство творца, его таланты и призвание, его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ и сделать моральные ценности его плотью и кровью! А потому величайшая, труднейшая и счастливая своими плодами миссия в обществе у ОБРАЗОВАННОЙ женщины!! !
4. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Наука это такая же религия.
очень просто! ты веришь, что у тебя есть мозги, а их на самом деле нет!
устроить революцию; не допускать мысль о содружестве с церковью.. Примерно так. Иначе--куй ты победишь эту мафию.
А для чего это нужно?