Религия, вера
Если человек будет стараться внешне выполнять те или иные действия (будет давать пожертвования, публично показывать
свою набожность, цитировать Библию и т. д.) , но не будет в связи с Иисусом - эти действия ничего не дадут. верно ли это утверждение ?
Если ты вне Тела Христова - Церкви, то Библия и доброта тебе не помогут.
иудаизм точно запрещает связь с мертвыми! чем больше внешнего тем меньше внутреннего. а жертвовать 10часть дохода обязан каждый из 7 милоиардов населения.
По словам преподобных отцов : Лучше немощная совесть, чем добродетель со тщеславием.
что-то дадут! Утверждение не верно.
Главное исполнение Веры - дела.
вам правду или то что вы хотите услышать?
Верно. Если нет связи с Иисусом, то всё остальное не приведёт к желаемому результату.
10.03.08 Великий пост - путь к совершенствованию
...4. Я вам неоднократно демонстрировал и говорил о том, что Я знаю все
ваши мысли, поэтому не по делам вашим, а по мыслям вашим судимы будете!
5. Поэтому, всё, что вы предполагаете принять в действии, сначала
формируется в виде мысли, передаваемой (генерируемой) вами в
Пространство, ибо мысль, как Я вам говорил, есть энергия и не просто
энергия, а энергия, выделяемая вашим Со-знанием на низкой частоте
вибрации в Пространство, в Космос.
6. А это значит, что не только Я, Создатель, всегда считываю все
ваши фантазии на любую тему, но и Божественные силы всех знаков имеют
возможность знать ваши мысли!
7. Вы должны понимать, что ваши чистые мысли принимаются Светлыми
Божественными силами, а те мысли, что вы генерируете в виде зависти,
корысти или, того хуже, в виде посылов проклятия, прямым ходом попадают
туда, где куются отрицательные энергии или энергии отрицательного
знака, знака минус!
8. Вы должны помнить, что минус, это то, что (в арифметике)
отнимается от вас (вашей энергетической Сущности) в виде здоровья, и
проявляется в виде неудач или в виде конфликтов.
9. Соответственно, ваши Светлые мысли формируют ваш Светлый образ,
формируют вашу Гармонию с окружающим Миром, включая человеческое
окружение, достигая уровня Любви!
10. Мне приходится реагировать на все ваши мысли и, в зависимости от
вашего желания (а мысли есть ваше желание) , изменять программу вашего
пребывания на Земле, направляя вас всякий раз на путь развития вашего
внутреннего "Я", давая (во всех случаях) шанс увеличить уровень
вибрации, иными словами, открываю путь возвышения Со-знания.
11. Для Меня очень важно, какой путь выбирает сам человек и что он
достигает на данном отрезке времени, ибо главная цель человека на все
времена есть достижение уровня Создателя в Сотворчестве, а значит целью
и пределом совершенствования человека есть не Человек - Творец, а
Человек- Бог!
12. Помните, Я говорил вам о том, что вы есть уменьшенная копия и,
что вы подобны Пространству, Целому, а ваше Со-знание в виде Матрицы
есть подобие Океану Разума.
13. Ваша Матрица или, лучше сказать, ячейки вашей Матрицы (вашего
Со-знания) при рождении наполнены всей необходимой вам информацией о
Мире. В зависимости от желания или обстоятельств, вы можете всегда
воспользоваться всем тем, что в Ней хранится.
14. Но, открыть кладовые вашего Сознания, вашей Матрицы, может
только тот, кто, во-первых, желает этого, а во-вторых, кто понимает
меру ответственности за Знания, ибо Знания есть Ключ, есть инструмент
познания Целого и реализация всех, подчёркиваю всех, мыслей (желаний)
человека.
15. Ни одна религия не поможет человеку сделать его свободным,
творческим, ибо не видит для себя смысла, но, самое главное, не имеет
инструментов для этого, очень тонкого, Божественного промысла, ибо
традиции есть традиции и их нужно соблюдать, но они никогда не были
Ключом открытия творческих способностей Человека Со-Творца!
16. Такой Ключ есть только у Меня и как ни странно для вас, и у
самого человека, ибо он всегда свободен в своём выборе, потому что
человек, как Я, говорил, есть часть Целого и потому что в каждом
человека есть Я! !
17. Поэтому, ещё раз прошу вас контролировать свои мысли, ибо
энергия их распространяется в Пространство, которое, как Я говорил, не
только Универсальное, Оно ещё многоуровневое и состоит из разных знаков
энергии, что соответствует Канону Единства и борьбы противоположностей.
18. Теперь Я вернусь к условиям Великого поста, который вводит
ограничения на условия пребывания людей на Земле сроком на сорок дней,
предполагая, что человек будет добровольно воздерживаться от негативных
(чёрных) мыслей и чрезмерного употре. . .
Читать далее: Откровения людям нового века-2008
.
вибрации в Пространство, в Космос.
возможность знать ваши мысли!
знака, знака минус!
окружение, достигая уровня Любви!
Человек- Бог!
есть подобие Океану Разума.
человека.
человека есть Я! !
.
Не совсем. Оно конечно хуже искренней веры, но есть мистический момент. Говорят, обезьяны, которые просто копировали позу Будды, достигли просветления и Конфуций верил в силу ритуала. Сначала ритуал, а потом возможно и осознание.
Будет на всё Пресвятая Воля и Всеблогой Промысл Божий о сием рабе Божием.