Религия, вера
С чем связано то что оккультная литература читаемая атеистами по объему тиражей скоро обгонит классиков марксизма?
Жажда духовного. Окультное, вроде, проще. Богу надо служить, быть Его рабом, а окультисты, якобы, сами господами являются, заставляют духов себе служить. Только ошибка это. Игра воздушных духов с людьми в поддавки. Сначала делают вид, что слушаются заклинаний, а потом забирают ум, умертвляют душу. Многие окультисты даже не догадываются, что имеют дело с нечистой силой, а совершающееся приписывают своим способностям и считают себя высокодуховными людьми.
Оккультизм не требует покаяния.
Almaz Akunov
Странно. А расчлененка тела бога и питие его крови это что?
Атеисты не читают оккультной литературы. ну Библию разве что...

Валерия Колган
вам конечно абы картинку репостнуть, но попробуйте вчиатться - он говорит о 15 годах. а в это время как раз идет активное засилье православия. если б он говорил про атеизм, он говорил бы о 70 годах
Kanat Mambetaliev
Ну, о православии мы с вами уже говорили, что это язычество.
Но у человека кроме научных знаний есть еще тяга к духовному (и у вас тоже) . )))
Вот смотрю вы там, не понимая слов Христа, приводите примеры причастия, называя их каниболизмом. Не так ли поняли это и 70 учеников? Которые отошли и уже больше не ходили со Христом. Библия книга духовная и часто под словами сказанными, имеется более глубокий смысл, чем кажется. А иначе, если бы было открыто прямо, то сатана через людей уничтожил бы Библию.
Хватит брехать, даже не смешно
Можно стать одержимым, бесноватым. Змеи могут окутать, ужалить, человек может впасть в демоническую зависимость!
ОДЕРЖИМЫМ:
Раскайтесь в своих грехах.
Оставьте грех (подпитка для бесов)
Обратитесь к Богу за помощью.
Читайте Библию, молитесь, поститесь.
Обратитесь к христианам, которые изгоняют бесов.
Сожгите оккультную литературу (магия, гороскопы, сонники, заговоры, итд. ) и предметы (амулеты, талисмыны, итд.)
ОДЕРЖИМЫМ:
Раскайтесь в своих грехах.
Оставьте грех (подпитка для бесов)
Обратитесь к Богу за помощью.
Читайте Библию, молитесь, поститесь.
Если сердце не занято Богом, то духовную пустоту должно заполнить что-то другое.
Количество оккультной литературы обратно пропорцианально православной вере: чем больше воцерковленных православных людей, тем меньше книг по оккультной литературе.
С тем, что нормальные люди ищут и продолжают искать и развиваться, а слеповерующие остановились в поиске и их мозг угасает-они страшны-они деградируют в обезьян скоро..
21 Сегодня некоторые люди считают, что упоминаемые в Библии злые духи — не более чем символ зла. Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией (Деяния 16:16—18; 2 Петра 2:4; Иуды 6). В наше время спиритизм так же опасен, как и раньше. Во многих странах люди обращаются к шаманам, знахарям, которым приписывается сверхъестественная сила, и колдунам. Некоторые прибегают к помощи гороскопов, гадальных карт, спиритических планшеток, магических кристаллов и «волшебной лозы» . Многие пытаются разговаривать с духами умерших. Сообщается, что даже некоторые государственные деятели, принимая решения, советуются с астрологами и спиритическими медиумами. Все это явно противоречит призыву Михея ходить с истинным Богом и следовать его руководству.
Не гони, атеисты по сути те же христиане ( в смысле гуманистов среди них подавляющее количество ) , только не верующие в бога .