Религия, вера
А правда что, ислам скоро обгонит христианство и станет самой рапространенной религией, скажем лет через 20.Возможно ли
такое. И вообще какие религии увеличивают число своих привержинцев, а какие теряют. Берем только религии мировые и народные типа индуизма, но не секты.
Это не афишируется, но очень много мусульман переходит в христианство, особенно в протестантские ветки. Наш приятель в Питере перешел в православие. Но никто из родных об этом не знает. Мать вроде бы догадывается, но.... Так что все неоднозначно....
Статистика роста численности верующих разных религий этого не подтверждает. Происходит как раз наоборот, как ни странно.
Религия №1-христианство. Но по динамике развития ислам все же впереди.
а вы не думаете что на первом месте буддизм? думать вы не умеете но знать надо.
Вообще то согласно Евангелие должно произойти смена пророка, В эре Водолея появится новый пророк. До Моисея была эра Тельца, при нем эра Козерога, Иисус при эре рыб, которая должна уже кончится, потому что Солнце находится в созвездии Водолея
Лет через 20 не останется ни одной религии. Искоренят их.
Ислам итак уже обогнал христианство.
Есть такая возможность у ислама.. .
возможно. Христиане, в основном, уходят в ислам.
Насколько я знаю приверженцы ислама уже обогнали христиан по количеству. и разница продолжает увеличиваться Тут впридачу ко всему прочему ислам больше ориентирован на семью, а значит и детей Советик женскому полу выходите замуж за мусульман. Семья будет крепче. Но еще один советик не за кавказцев .Но как говорится жираф большой ему видней
ислам является самой стремительно распространяющейся религией и это факт. не это ли доказательство истинности религии
в европе уже обогнал!!!! через 5 лет имя Мухамед будет на 1 месте в англии, сейчас на 3м