Религия, вера
Мне лет 28 лет не хера у меня нет кроме кота? Чего от меня хочет Бог?
Да Вы счастливый человек!
Бог хочет чтобы верил ему, только не пойму почему один нет жены и детей, получается не работаешь, или ты лентяй или нет работы в вашем регионе, поэтому ты боишься не женишься, что не можешь прокормить жену и детей
Что бы вы поумнели)
Ну, так ты заведи, приобрети что-нибудь. А Бог хочет, чтобы ты спас себя, с Его помощью, конечно.
Начитался добрых пожеланий? Народ у нас добрый, любит приласкать. :)
А сам то ты чего хочешь?
какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его. (Матф. 16:26,27)
иди и работай.
Ещё котов заведи.
Шоб ты здох возле станка. Это не моё пожелание, не подумай. Это моё предположение.
Что это ты захандрил? Всё образуется.
Покорми кота и ложись спать!
Sifatullo Kurbonov
Ваше предложение актуалльно
Бог хочет чтобы у тебя появилось как можно больше атрибутов разума. Кота можешь выбросить на помойку, это не Его атрибут.
Он не чего не хочет. А что ты хочешь?
не ты один такой.... но еще не время\
наверное ты очень осмотрительный человек, который прежде чем делать серьёзные ходы в своей жизни, -вначале тчательно изучает саму жизнь для того, чтобы итог был выигрышным и без последствий.
Айдар Файзуллин
и наверное тебя многие упрекают в твоей неуспеваемости, намекая на то что ты неудачник///но поверь что это не так, годам к 30ти у тебя начнутся решающие ходы в твоей жизни, где успехам позавидуют те, которые не обдумав делают однотипные ошибки с самоуверенностью в своей правоте
Что ты забил на бога и искал работу..
того же что и всем спасения! нужно прежде поразмышлять на тему того а что мне собственно нужно! ? и то что мне нужно полезно ли мне? !
чтоб вы с котом молились..
А мне 38 и у меня нет кота.
Мария Мартынова
Беда....
Чтоб Вы застрилились (( А Если чесно чтоб Вы Нашли семю и жыли счасливо
)) !!
При чем тут несуществующий бог и материальное/семейное положение?
За неделю до 29-летия у вас будет собственный дом. Тогда повторите свой вопрос)
иди уроки делай
Sifatullo Kurbonov
что не ученик то дурак