Религия, вера
Зашел однажды Господь в главный храм Варны:
Подходит к служителю и говорит:"Я Господь Бог, Отец Иисуса Христа". А священник с улыбкой похлопывает его по плечу и говорит:" не может быть". Неужели священники тоже заблуждаются, как во времена Иисуса Христа?
Священники заблуждаются точно так же, как и в те времена. Уверовать в то, что ты, Яспис, и есть Господь Бог, способны очень немногие.
зачем обобщать. и среди неприглядных занятий есть свой толк
Ах! Яспис! Я видела во сне своем этот эпизод!)))) Не стоит осуждать священника, ты его смутил очень. Ведь он не умеет смотреть на сердце и не верит в то что видит!))) Прости его!
Настя Шевченко
опоздала ты, Багира)) За ясписа Ярослава уже собралась замуж))
непрестанно
заблуждаются сердцем,
не зная Писаний, ни силы Божией.
заблуждаются сердцем,
не зная Писаний, ни силы Божией.
Попался служитель, знающий Писания:
"Пред Богом, все животворящим, и пред Христом Иисусом, Который засвидетельствовал пред Понтием Пилатом доброе исповедание, завещеваю тебе
соблюсти заповедь чисто и неукоризненно, даже до явления Господа нашего Иисуса Христа,
которое в свое время откроет блаженный и единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих,
единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете,
КОТОРОГО НИКТО ИЗ ЧЕЛОВЕКОВ НЕ ВИДЕЛ И ВИДЕТЬ НЕ МОЖЕТ.
Ему честь и держава вечная! Аминь. " 1Тим. 6
Ещё два балла! ха!
Кто такой Бог - отец спорят до смертоубийства уже 6000 лет, а ты.. . Варна одно слово - "имей войну"
Смело. Вы так во всех храмах объявляете себя?
Надо отдать им должное-изворотливее стали с тех времён. Отопрутся от всего и выкрутятся.
Не нравится - не заходи, кто тебя туда приглашал-то?
Это вы были тем богом? Если Бог придет, то не таким образом, а во Втором Пришествии.