Религия, вера

Согласны ли вы с таким высказыванием: «Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека» ? Почему?

нет, не согласна, это депрессивное высказывание, люди вполне могут спокойно существовать рядом, не ограничивая свободы друг друга, если только у них с головой полный порядок, а такое общество - утопия, т е не реально создать)
ладно, предположим муж хочет свободы и собрался на футбол, где заканчиваются свобода жены, если она в этот момент прекрасно может поторчать в фитнесе или салоне или магазине, но наши не могут! наши должны с утра до вечера стирать, убирать, готовить еду, такому сякому, я вкалываю тут, пока он на футбол ходит, а ему всё равно, он придёт домой и прекрасно вместе с ней ( а она могла быбыть к вечерув прекрасном настроение, купив новое платье, выпив по кофеку и потрещав с подругами в кафешке!... но наша - не!!!, ты ж помнишь, да?)) ) приготовит котлетки и потрескает потом, но ! .но наших женщин нельзя убедить, что это возможно.... и вот только поэтому их права становятся ущемлены, т е у человека нормального есть права и свободы при том, что они есть и у другого.... чё-то понятно так, не?))
Навруз Исмоилов
Лучший ответ
Потому что все мы вибираем свой путь, и никто не в праве нам мешать, кроме УК разумеется. никто из людей!
по кочяну.
Артем Баранов
Совсем нет. Бог создал человека с волей. И она никак не зависит от чужих людей
Сая Багдулла
Анастасия Палабугина в некоторых случаях зависит, возьмём за пример рабовладельческий строй.
воля людей была подавлена чужими людьми обрекая их на мучения и страдания

воля божья ?
Алексей Чумаков вы так наивны...
Укажи источник подобного высказывания.
чти УК, гражданский и конституцию
по думай
Дмитрий Чех
Доминируй