Религия, вера

почему каждый кто называет себя верующий, лжёт и почему нет верующих?

Лжет имманентно, потому что только лжец верит в бога. Лжет он, прежде всего, самому себе
Елена Павлова.
Лучший ответ
не все такие, например из 100 миллионов верующих в православии в нашей стране думается есть 1000 праведных
Гриб, у нас, верующих, есть опыт святых Отцов, у них устная традиция передачи знаний от И Христа, которую они получили в Греции. И когда появляется новый ученик, там строго следят, чтобы он смог избавится от всех страстей, от своего "я", чтобы не добавлять ничего от себя и нести традицию дальше, выходит те, кто лжет, если лжет, не до конца смогли победить себя, дай им шанс "доучится до конца", глядишь двоечников будет мало
Mikhail Shurupov
жизнь это театр, а люди в нём актёры
Потому, что они только Верующие.
Но еще не стали Христианами.
Христос учил справедливости и любви. А современное христианство. Это рассадних лжецом и беззаконников. Начиная с патриарха и руководителей общин.
Пользуются знанием- но противостоят Здравомыслию и рассудиительности
Королева Грибов классно отвечает - её спроси))
Евгений Солоха
Сергей Ситников дефицита общения с пидорасами я не испытываю))
А вы о КАЖДОМ из миллиардов верующих сейчас сказали?
Сергей Ситников можно конкретно о вас, какое количество божей веры в вас имеется?
Вера это необходимая, но недостаточная вещь для спасения. Что́ пользы, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела» : покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; но помни: и бесы веруют, и трепещут.
главное не верить главное правильные поступки поступать вот я тоже не верю но знаю без дела вера мертва и только дела олределяют бог ты или сатана ведь он тоже верит
Мarina Skripunova