Религия, вера

Как вы считаете, влияет ли на судьбу и характер человека данное ему имя?

Елла Мюллер
1 судьбы не существует
2 никак не влияет
Евгений Шабанов
Лучший ответ
Ozat Karzhauov на характер может
Нет! На примере моего собственного мужа могу сказать! При его рождении отец ходил в ЗАГС и записал ребёнка с определенным именем. . все родственники, друзья, одноклассники называли его уменьшительным от другого, созвучного! И только при получении паспорта парень узнал, что в действительности у него другое имя иуменьшительная форма совсем другая! Никаких изменений в судьбе в связи с переменой имени он не заметил!
Влияет, если его постоянно по имени зовут.
Ну зовите парня "красавчиком", или "козлом" ))) думаете никак не повлияет? А почему с именем по другому? Назовите сына Иудой, что, не хотите?
Всё взаимосвязано так или иначе...
Marine Minasyan
Судьба -языческое понятие (рок, фатум)
Имя не влияет на жизнь человека, путь каждого индивидуален. Все Иваны и все Кати будут жить свою жизнь.
Rtwertr Wertwerter
Да. Иоаким и твое наследие будет стоять раком.
Как корабль назовешь, так он и поплывет...
Maykle John
Влияет.
ежели для вас судьба существует) ) то обязательно влияет. . ну или вы сами это придумаете) ) во всех остальных случаях нет конечно же.
Скорее, влияет не на судьбу, а на внутреннее мироощущение самого человека. Очевидно, что от этого будут зависеть и его поступки.
Нет
Не так сильно, что бы на этом заморачиваться!
Не каждый Алескандр - Суворов и не каждый Адольф - Гитлерр...
Все в руках Господа и все по воле его!
Стас Беляев
по гаданию и прочей кабалистике - да...
Влияет.