Религия, вера
. Если бы ваша страна вторглась в другую страну, то
сочувствовали бы вы тем её гражданам, которые отказались от военной службы по политическим или религиозно-этичеким убеждениям?
да -если бы, да -кабы! (что и требовали: да или нет)
Софья Игнатьева
КАК бы Вы не ответили, если ВЫ смогли ответить да или нет - это свидетельство того, что ВЫ душевно здоровы!
Бомбили и будем бомбить, пока мозги у вас не заработают
Софья Игнатьева
Я вообще то Россиянин! А Вы нет?
ахах чувак из какляндии видимо. Что зовут в небесную сотню?
Софья Игнатьева
Я же написал: Вопрос из теста! Этому тесту - 50лет! И я из России!
Софья Игнатьева
Америка не моя страна)))
Софья Игнатьева
Это не вторжение, а воссоединение!
Софья Игнатьева
Моя страна никуда не вмешивается.
Софья Игнатьева
да.
Софья Игнатьева
столько бед из-за украинцев, одни хотят в штаты, другие ес, в россию
Софья Игнатьева
Русичи завоевали земли свои, вторгаясь, и мы, их потомки, не чувствуем угрызений совести...
Софья Игнатьева
Вы не поняли вопроса.
Позиция тех, кто не принимает участия в противоборстве двух или более сторон и не поддерживает ни одну из них. Как видно из древней и современной истории, в каких бы странах ни жили истинные христиане, они при любых обстоятельствах стремятся оставаться абсолютно нейтральными в отношении конфликтов между группировками этого мира. Они не вмешиваются в дела других людей, когда речь идет об участии в патриотических церемониях, о службе в вооруженных силах, о членстве в политической партии, о выдвижении кандидатур на политические посты или о голосовании. Однако сами они безоговорочно посвятили свою жизнь Иегове — Богу, который открыл себя людям на страницах Библии. Они поклоняются только ему и всецело поддерживают его Царство.
Матф. 26:52: «Иисус сказал ему: „Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут“». (Можно ли представить более вескую причину взяться за оружие, чем защита Божьего Сына? И все же этими словами Иисус показал, что его ученики не должны были прибегать к оружию. )
Ис. 2:2—4: «В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор.. . [...] Он будет судьей среди народов и все исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать» . (Люди из всех народов должны сами решить, какой путь они изберут. Те, кто прислушиваются к судебным вестям Иеговы, на деле показывают, что он является их Богом. )
2 Кор. 10:3, 4: «Хотя мы и ходим в плоти, но воюем не по-плотски. Оружие, которым мы воюем, не плотское, но сильное Богом на ниспровержение твердынь» . (Павел говорит, что он никогда не использовал для защиты собрания от лжеучений «плотское» оружие, такое, как обман, высокопарный язык или буквальное оружие. )
Луки 6:27, 28: «Я [Иисус Христос] говорю вам, тем, кто слушает: не переставайте любить своих врагов, делать добро тем, кто вас ненавидит, благословлять тех, кто вас проклинает, и молиться за тех, кто вас оскорбляет».
Софья Игнатьева
Я бы сам отказался.
Софья Игнатьева
Радовался бы, что такие есть
Софья Игнатьева
Erlan Joldowev
Ошибся, подумал, что на Россию кто то нападет....
Радовался бы, что такие смелые нашлись. Пардон
Буду внимательно следить за ситуацией и критиковать
Софья Игнатьева