Религия, вера

В вашей стране знают, что близок всему конец , что земля и все дела на ней сгорят?

Дмитрий Вагин
В нашей много чего знают... А вот где твоя страна, Вовочка? Просрал или продал?
Оксана Валова
Лучший ответ
Юлия Клюкач Что ж ты грубый такой. Чем тебе Вова насолил, мать его етить?
Да, благодарим.
Но не все послушались благовествования.
Исаия говорит: ГОСПОДИ! кто поверил слышанному от нас?. .
Коля Гроздов
Вы ищите человеческих толкований, тогда как должно искать откровения Духа Святого.
И всё для вас будет пусто, пока в самоправедности будете служить духам обольщения, а слова Божиего так и не слышите. Вы даже Нового Завета не понимаете, ибо своего в нём ищите, а не Божиего.
Потому и сомкнулись ваши глаза, и не слышат уши, что не Единого Бога вы ищите, но возможности обойти Законы Его.
Но не ослабился Новый Завет, а ужесточились условия Завета, как ужесточился и Закон Его, ибо, ныне, не искупается грех жертвенным животным, но по милости Его может быть прощён, если принесёте себя в жертву, убивая в себе плотского человека, взращивая духовного.
а в вашем уме знают что вы не в своём уме?
а в вашей.... можно спастись?
Не знают, а видят. Все у нас очевидно.
Для убеждения можно посмотреть выпуск вечерних новостей.
В нашей стране знают, что Христос сказал" "О дне том и часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, но только Отец"
Ainiza Kadyrova
Оксана Валова Это что за страна такая?Не Россия это точно,у нас в России не все знают этот бред и ещё больше народу ему не верит...
А окуда такая информация, можно узнать?
Оксана Валова Дык он БОГ!!! ;-) :-))
Верно. Не пройдет и пяти миллиардов лет...
"Наступит конец Света для Тёмных, и наступит конец Тьмы для Светлых" - ВЕДЫ
Переход из Ночи Сварога в Утро связан с повышением частотной характеристики всего пространства нашей солнечной системы (на всех Землях-планетах) . Если тёмные не смогут повысить свою частотную характеристику своих телес до нужного уровня, то они не смогут жить в новых энергиях. Грубо говоря - сгорят (если иным образом раньше не уйдут их этого Явного мира) .

Я лично жду скорого уже Утра Сварога и ПроСветления наших Земель :-)
А Вы готовитесь покинуть наши Земли?

Вспомнилась поговорка: "Громче всех кричат "Пожар! " те кто виновен в этом пожаре" :-)
Valentina Makcurova
Так откуда же все-таки такая информация??
Лёша Карпов из Библии
а знаете это знают не только в нашей стране, но и во всем мире.
Иса Хараев
О конце зла знают почти все. А вот про конец Земли- это выдумка. Бог не для того Землю создавал, чтобы её уничтожать. Земля и все дела на ней обнаружатся, т. е. станут очевидными для всех.
Да, знают. Но не знают одного важного уточнения: сгорят на самом деле не буквально все, а точнее все, кроме меня и всех тех, кого я считаю достойными выжить.
Надо будет книгу про конец Света написать, со своим сценарием, столько бабла наверное можно нажить))
Aleksey Jacko
Оксана Валова Не,всё давно уже в Библии написано и в её продолжениях...Так что сперва церковный сан принять надо чтоб подмазаться к "истине". ;-)