Религия, вера
у всех боги как боги, воюют, убивают врагов, своих милостью одаривают, даже пророки нормальные люди, а у русских иисус?
Бог - есть Любовь.
Вы не очень адекватный вопрос задали - Иисус отнюдь не русский и не у русских.. .
У русских, если вы забыли, Коммунизм

"...а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1Кор. 1:23)
Еллины - эллины, римляне, люди, наиболее близкие по менталитету к современным. Так шо ваше недоумение очень понятно.
"...для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков". (1Кор. 1:24,25)
"...но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, - для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом"
(1Кор. 1:27-29)
Ильнур Ситдиков
это как на турнире против рыцаря выставят шута, а вдруг)))
Это хорошо, что вы признали сейчас - Иисус особый, не такой как все, за это я Его люблю!
навязанная силой и страхом вера на Руси никогда не воспринималась серьёзно. Поэтому так легко и приняли атеизм и другую любую веру примем поскольку неродное никогда не станет родным, пока не вернёмся к источнику-Ведам
Ильнур Ситдиков
веды придумали евреи, в русских сказках и пословицах вся мудрость, заметь они совсем ни на что не похожи
у БОГА не может быть национальности.
а Иисус не только у русских
Это все равно, что сказать у всех родители как родители, а мои скучные какие-то. Не нужны мне такие буду называть Леди Гагу мамой, а Бреда Пита папой. Они прикольные!
Ильнур Ситдиков
сравнение хуже некуда, твои кумиры гей и трансвестит, бред пит и леди гага)))))))))))

Ильнур Ситдиков
пидорас ты ёбанный, пидорка ты тухлая, ротан ты дырявый ну и самый быстрый хуесос, каких я только знал, миг-21 это ты, шлюшка долбанная))))))))))))))))
ну стань язычником и верь в других богов