А что тут объяснять, когда сами ученые уже давно опровергли эти "факты"
http://www.realisti.ru/main/nauka?action=save&id=182#comments
Вообще, существует достаточно доказательст того, что все эти "находки" - подделки, но разве атеисты захотят об этом слушать?
Религия, вера

Как комментирует церковь находки человекоподобных обезьян?
Татьяна Антипова
Да Все Бог создал. И телевизор, и айфон сатанинский и дебила такого как ты с маленькой буквы.
Им вообще археология не нравиться вся. ибо она опровергла уже 90% библии
Юлия **
Будьте любезны предоставьте пожалуйста археологические отвержения Библии.
А я вам предоставляю археологические подтверждения того, что люди неверующие называют библейскими мифами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/sg.htm
Перед ru вместо пробела точку.
Как к фальсификациям (например, челюсть обезьяны, а череп человека) .
Такие "достоверные" артефакты как приманка для лохов.
Есть богословская концепция теистического эволюционизма. Согласно ей, Бог создал мир с помощью Им же установленных законов, в том числе эволюции.
"Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году! " (С)
Умная церковь скажет "Это не имеет отношения к вопросам Спасения"
А фанатики: "Эволюция лож! Дарвин горит в аду, земле 6000 лет!!!! 111111"
На самом деле либо это скелет обезьяны, либо человека, "переходных" форм не найдено.
Галина Черемисина
Интернет придать анафеме!
Точнее не религиозные сайты!!!
Beker Beker
Вот результат школьной реформы, дремучесть побеждает. Минимум 20 переходных форм.

То, что есть обезьяны, похожие на людей, ещё не означает, что люди произошли от обезьян.
Никак. Их не существует. Те что есть просто подделки сделанные для доказательств эволюции. Сами подумайте если такие обезьяны существовали, а это огромный период во времени, то их останки мы бы находили по всей земле в огромных количествах. А щас найдены вроде бы несколько фрагментов. Смешно.
Галина Черемисина
Это придумал бог, что бы укрепить нашу веру
Ксения Титкова
Вы правы, Александр! Вот доказательства.
дьявольщиной? Наверное - никак. Просто не связывает эти два фактора
Человек продолжает эволюционировать, даже за последние 100лет изменения значительные. Рост, функциональные возможности, физиология. Всё меняется.
Чего- нибудь да придумает
она игнорирует неудобные факты, вспомните ч, что ватикан всего пару десятков лет назад признал, что земля не плоская