Религия, вера

Насколько можно быть примитивним, чтобы верить в сказки? В религиях чудеса и в обычных сказках чудеса.

К сожалению, подавляющее большинство богоборцев страдают из-за нереализованности своих сексуальных желаний. Они осознанно либо подсознательно полагают, что причина их сексуальных неудач - это якобы ограничивающий половые отношения "Бог", или религия, и поэтому пытаются доказать, что "Бога нет", борясь на самом деле т. о. со своими сексуальными комплексами. Хотя слухи об имеющихся в Библии и т. д. сексофобных запретах сильно преувеличены, и уж конечно сексофобия не имеет никакого отношения к Богу - см.

Сексофобия ОТ и ДО

НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ

СЕКС и БИБЛИЯ: как псевдосвященники ОБМАНУЛИ человечество.

________________________________________________________________
Тома
Лучший ответ
Дела бога бомбежка Палестины и Укааины. Идиоты в это верующие.
В религиях "чудеса", это обычные фокусы, которые безусловно интересны в цирке, но в религии-это подло, это просто обман, даже мошенничество, ибо цель конечная---деньги многочисленного верующего глупого стада.

Чудес не бывает, все объясняется, про бога нет фактов, это факт. В науке про бога нет даже предположения или гипотезы. потому что вообще нет оснований.
Raimbek))) Power))))
Они просто еще не повзрослели, и имеют примитивное мышление.. )

Все эти чудеса и сказки действуют лишь на малых детей или на очень наивных и пугливых людей. ) Дети малые сверхнаивны, глупы, несмышлены. Их легко ввести в заблуждение, обмануть, одурачить. Так и верующие. Они могут быть по-детски наивны, глупы, легко поддаваться на обманы и одурачивания.)
Насколько нужно быть примитивным, чтобы не верить в чудеса.
И насколько нужно быть слепым, чтобы не замечать их.
Елена Ник
если бы вам 30лет назад показали сотовый телефон -вы бы тоже сказали, что это чудо. чудеса — это «явления материального мира, которые превосходят все известные человеческие способности и силы природы и поэтому приписываются сверхъестественному вмешательству». Проходит время и все можно объяснить.
Руслан Нажимов
Насколько можно быть примитивним, чтобы не видеть дел Бога
Сказанное в сказках не исполнялось в жизни, а пророчества из Библии исполнялись в прошлом, исполняются в настоящем и непременно исполнятся в будущем. Библия это Слово Бога и полностью заслуживает нашего доверия.
Сказки пишутся для дураков, чтоб им обьяснить суть.
Но совсем тупые не могут понять дажи сказки!
Ребенок - Бабайка.
Вырос, но не повзрослел, - ИНФАНТА. Бог, черт, сват, брат, маги, колдуны, психушка...