Мы
не спорим с атеистами. Они не верят в наших богов, нас это не волнует
мы атеистов не трогаем. и они в ответ не трогают нас. Мы не мешаем им не
верить, а они не мешают нам верить в наших богов
Религия, вера
Может быть верующим христианам стоит взять пример с родноверов?
Да что им взять?
У них свои ветки веры друг для друга - дьяволопоклонники.
У них единый закон - убивай во имя господа, но не трогай верующего, иначе в аду гореть.
У них изначально заложена ненависть к иноверцам.
цель христианина -волноваться за весь мир, поэтому с язычниками им не по пути
Сергей Сокольников
Мир и без вас проживёт уж поверьте.
Елена Семина
И к вышенаписанному - мир без вас жил 4млрд. лет (приблизительно столько Земле, а не 7522 по христианской версии).
ваши Боги мало того что были смертными так еще и не пытались с этим бороться.
Елена Семина
Твой жидовский бог тоже смертный был....
христианам (язычникам по русски) нужна смерть, для приобщения к их убитому богу, вот они и нарываются ;)
Beatiful Girl *
https://www.youtube.com/watch?v=QUdyHe1M7HY вот клад который мы потряли
Beatiful Girl *
не смешивай язычество с христианством
Да они даже между собой грызутся, помимо различных христианских конфессий, еще всякие секты расплодились) В христианах изначально заложена звериная нетерпимость к любому инакомыслию, они считают себя исключительными, и пытаются всем навязать свою ересь..)
Киржак? Самое говно.
Не стоит брать с вас пример. А Хозяин с атеистами у вас один. Потому и не трогаете атеистов.
Елена Семина
Хазяин - чисто еврейское понятие в религиях.
У вас все иноверные - рабы какого то Сатана.
Сами придумали - сами испугались.
Хозяин твоей - лжебог, несущий только обман, кровь и страдания со смертью.
Сами придумали - сами испугались.
Я думаю им надо брать пример с буддистов. Вот уж, это, во истину те люди, которые никого не трогают, и до других не докапываются.
Елена Семина
не имею ничего против буддизма и уважаю эту веру.
Но в буддизме сохранились старые языческие традиции.
Как и в индуизме.
https://www.youtube.com/watch?v=QUdyHe1M7HY вот возьми
язычесуцю ересь никогда не поддержу, пусть хоть небо на землю упадет
Сергей Сокольников
Да пожалуйста поддерживайте свою ересь
Нет!
Обязательно надо обращать атеистов, родноверов и всех прочих в Православную веру. Ибо мы должны исполнять поручение Божье: "Научите все народы" (Мф. 28:19).
"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. " (Ин. 17:3). Вот всем мы и желаем жизни вечной. Потому и проповедуем Евангелие.
"И если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. " (Иер. 15:19).
"Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов. " (Иак. 5:19-20).
Сергей Сокольников
Распространять христианскую заразу...