Религия, вера
Что это за человек который находится за спиной у Христа и тычет на него пальцем? (вн)

на путина смахивает
Ажар Баглановна
Вот и я к тому же)))
1 На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там.
Был также зван Иисус и ученики Его на брак.
3 И как недоставало вина, то
Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них.
4 Иисус говорит Ей: что Мне и
Тебе, Жено? еще не пришел час Мой.
5 Матерь Его сказала служителям: что
скажет Он вам, то сделайте.
6 Было же тут шесть каменных водоносов, стоявших
по обычаю очищения Иудейского, вмещавших по две или по три меры.
7 Иисус
говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха.
8 И говорит им:
теперь почерпните и несите к распорядителю пира. И понесли.
9 Когда же
распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, - а он не знал, откуда это вино,
знали только служители, почерпавшие воду, - тогда распорядитель зовет жениха
10 и говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда
напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе.
11 Так положил
Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу Свою; и уверовали в Него
ученики Его.
От Иоанна 2.
3 И как недоставало вина, то
4 Иисус говорит Ей: что Мне и
Тебе, Жено? еще не пришел час Мой.
5 Матерь Его сказала служителям: что
скажет Он вам, то сделайте.
7 Иисус
8 И говорит им:
9 Когда же
11 Так положил
ученики Его.
От Иоанна 2.
Это ты что ли?
Ажар Баглановна
Да ты что? меня тогда не было в живых
Многие говорили о нем за спиной. Иисус это знал.
Средневековый епископ. Действительно на Путина похож.
женщины покрыты были а сейчас вы никто!
Не знаю кого имеете ввиду: рядом с Исусом - слева в фартуке - виночерпий; На троне - жених. А пальцы у остальных - это восклицание - ВОДА в вино превратилась!!!
жид какой то..
На Гаусса чем - то похож, хотя Гаусс жил в XIX веке.

Да они все куда то тычат, одна баба за столом вообще в член тычет