Религия, вера

Хм! Тоисть палучаиЦа, есле Уничтожыть ВСЕ Знания, а людЯм Отупеть до тупости Адама и Евы, то настанет Райская жысь штоле? =))

К*
Кристина ***
41 136
вы чо! нада абрести Тайное Низнание!
Лена Барабанова
Лена Барабанова
94 883
Лучший ответ
От уровня Адама и Евы мы далеко ушли, докатились аж до такого: "Хм! Тоисть палучаиЦа, есле Уничтожыть ВСЕ Знания, а людЯм Отупеть до тупости Адама и Евы, то настанет Райская жысь штоле? =)"
Мой небосвод хрустально ясен И полон радужных картин. Не потому, что мир прекрасен, А потому, что я кретин (христианин)
Гы)))
АТ
Артем Тохунц
32 867
Родной, Адам был ВСЕВЕДУЩИМ, и знал все тайны мира, и знал СУТЬ любого предмета (до своего грехопадения) , дал "имена животным", причем они сами пришли к нему, Адам в раю даже с Богом разговаривал. Адам даже после грехопадения (на "остатках" былой безгрешности) жил ещё 930 лет (!!!). После Потопа люди жили уже порядка 600 лет, а ты до сотни то хотя бы ДОЖИВЕШЬ, дотянешь? Мир сейчас деградирует, а не "развивается".

Вот и сравнивай

5. Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
6. Сиф жил сто пять лет и родил Еноса.
7. По рождении Еноса Сиф жил восемьсот семь лет и родил сынов и дочерей.
8. Всех же дней Сифовых было девятьсот двенадцать лет; и он умер.
9. Енос жил девяносто лет и родил Каинана.
10. По рождении Каинана Енос жил восемьсот пятнадцать лет и родил сынов и дочерей.
11. Всех же дней Еноса было девятьсот пять лет; и он умер.
12. Каинан жил семьдесят лет и родил Малелеила.
13. По рождении Малелеила Каинан жил восемьсот сорок лет и родил сынов и дочерей.
14. Всех же дней Каинана было девятьсот десять лет; и он умер.
(Книга Бытие 5:5-14)

Адам был куда как МУДРЕЕ нас!
OY
Olechka- Ya
31 138
та врати
Судя по всем вашим вопросам и грамотности уровня садовой улитки, вы уже почти приблизились к раю. Адама прямо сильно обогнали уже. А щелкните-ка себя по лбу - презабавный гулкий звук, должно быть, раздастся.
Janibek Kusainov
Janibek Kusainov
1 035
Дело не в знаниях дело в послушании детей к Родителю своему !