Религия, вера
С какими трудностями сталкивались Ной и его жена, воспитывая детей?
Представьте, как трудно было создать хорошую семью в таком жестоком мире! И все же Ною это удалось. Он нашел себе хорошую жену. После того как Ною исполнилось 500 лет, она родила ему трех сыновей — Сима, Хама и Иафета. Совместными усилиями родители оберегали своих детей от духа жестокости, которым было пропитано все вокруг. Обычно маленькие мальчики с восхищением смотрят на сильных и знаменитых людей. А ведь именно такими были нефилимы. Скорее всего, Ной и его жена не могли оградить своих детей от рассказов о подвигах этих великанов, но они могли учить их прекрасным истинам о Боге Иегове, который ненавидит всякое зло. Они должны были объяснять своим сыновьям, что жестокость и насилие, захлестнувшие мир, причиняли Иегове сильную боль (Быт. 6:6).
Дети не слушались...
Ной всё Титаник строил, а дети в школу хотели...: ((
он оставался верен Богу не смотря на трудности
Да похуй) Я только за него, его жену и их детей ещё не переживал)))
Вон там на заднем плане целых три трудности ))

- перестань ебать сестру!! ! -закричал ной: -)
с очень большими! Ной каким то образом собрал на лодке всех животных, насекомых, птиц, земноводных и растений в мире! Во первых как он их собирал? Ведь пингвины и к примеру панда живёт в разных частях света. А только Моисею потребовалось 40 лет скитаний по пустыне, которую обычный турист проходит с привалами и ночлегом за 5 дней! Потом каких размеров была лодка ведь сейчас только животных, растений, грибов, 8,7 миллиона видов, а раньше было значительно больше! Кроме того мы имеем ТРИ РАСЫ, а в библии сказано что никто из людей не спасся, кроме семьи Ноя. и даже самая высокие горы были покрыты водой - вам известна высота эвереста? 8 848 метров - И о том, что деревья тоже нужно было спасать, потому что затопленные деревья погибают. И последнее - известный факт тривиальный - При инцесте не может быть здорового потомства - дети рождаются больными, с генетическими отклонениями, а через три поколения полностью вымирают - По этому у народов, где это практикуется (цыган, эскимосов) всегда есть вливание новой крови (цыгане воруют чужих детей для вливания в общину, а чукчи платят иноземцу за оплодотворение жены, или дочери)
- вот такие трудности логики.
Десятилетиями Ной и его семья жили в жестоком и крайне безнравственном мире. Можно только представить, как трудно было воспитать детей среди такого окружения. Несмотря на то что Ной и его жена жили среди развращенного поколения, они приложили огромные усилия, что бы правильно воспитать своих сыновей и привить им любовь к Создателю .Они полностью повиновались Богу, не боялся поступать правильно, хотя знали, что за это их будут презирать и ненавидеть. Можно с уверенностью сказать, что они воспитали достойных детей, потому Бог сохранил жизнь всей семье.
Вы бы ещё спросили "чем они зубы чистили"! Или Вас этот вопрос не интересует?!!!
хорош спамить религиозной хунтой, есть другие сектантские форумы